Clasificatorio
Zona Sur
Medialuna de Villarrica
(Asoc. Cautín)
Venta de Entradas
23, 24 y 25 de febrero
Clasificatorio
Zona Centro
Medialuna de San Clemente
(Asoc. Talca Oriente)
Venta de Entradas
1, 2 y 3 de marzo
Clasificatorio
Zona Norte
Medialuna El Convento
(Asoc. Litoral Central)
Venta de Entradas
8, 9 y 10 de marzo
Revisa la victoria de Arredondo y Sperberg en el Clasificatorio de San Carlos
Ñuble se proyecta con otro Clasificatorio: "Estamos dispuestos si la Federación confía en nosotros"
El programa del Clasificatorio Repechaje Centro Norte Melipilla 2024
Alfonso Navarro: Tenía hartas expectativas porque confío en el Olivillo
Yeny Troncoso: Quedé feliz por lo que me dio el Clasificatorio de San Carlos
Mira la venta de abonos para el 75° Campeonato Nacional de Rodeo
Colina albergará el II Encuentro Internacional de Escuadras Ecuestres
La "Copa de Campeones" estuvo presente en la Monumental de San Carlos
Asociación de Rodeo Ñuble brindó especial reconocimiento a la Ferochi
El Lado B del Clasificatorio Repechaje Centro-Sur de San Carlos 2024
Los mejores momentos de la Serie de Campeones del Repechaje Centro-Sur de San Carlos
Risco Blanco Financiera resultó elegida Sello de Raza en San Carlos
El programa del Campeonato Nacional de Cueca Huasa 2024
Instructivo general de participación en el II Campeonato Nacional de Cueca Huasa
Revisa las planillas del Clasificatorio Repechaje Centro Sur de San Carlos 2024
Viernes 15 de marzo
- Serie Criaderos
- Finalizada
- Serie Caballos
- Finalizada
- Caballitos de Palo
- Finalizada
- Serie Yeguas
- Finalizada
- Serie Potros
- Finalizada
Sábado 16 de marzo
- Serie Mixta
- Finalizada
- 1a Libre A
- Finalizada
- 1a Libre B
- Finalizada
- 2a Libre A
- Finalizada
Domingo 17 de marzo
- 2a Libre B
- Finalizada
- Rienda Menores Fem.
- Finalizada
- Rienda Menores Masc.
- Finalizada
- Rienda Femenina
- Finalizada
- Rienda Masculina
- Finalizada
- Serie Campeones
- Finalizada
Todas los Fotos
Fotos Destacadas
El Lado B del Clasificatorio Repechaje Centro-Sur de San Carlos 2024
Los mejores momentos de la Serie de Campeones del Repechaje Centro-Sur de San Carlos
La "Copa de Campeones" estuvo presente en la Monumental de San Carlos
La Final del Movimiento a la Rienda del Repechaje Centro-Sur de San Carlos
Estas son las colleras premiadas en el Repechaje de San Carlos
La cueca huasa protagonizó la ceremonia de previa a la Serie de Campeones de San Carlos
La Ceremonia de Inauguración del Clasificatorio Repechaje Centro-Sur de San Carlos
f
La Serie Caballito de Palo brilló en el Repechaje Centro Sur
f
Así fue la ceremonia de bienvenida del Clasificatorio de San Carlos
Revisa la victoria de Arredondo y Sperberg en el Clasificatorio de San Carlos
¡Mariachi estará presente en Rancagua! Matzner y Varela premiaron en San Carlos
Los Cornejo premiaron su tercera collera para el Campeonato Nacional
La felicidad de Jorge Gutiérrez y Jaime Muñoz por abrochar su paso a El Chileno
Richard Espinoza repasó la historia del Criadero Don René tras llegar a Rancagua
Stefano Cavalieri narró historia de un huaso y su caballo, con un recuerdo a Marco Millán
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
Actualidad
Los resultados del Clasificatorio Repechaje de San Carlos: Arredondo y Sperberg, Campeones
Brayan Medina, Yeny Troncoso y Alfonso Navarro premiaron en la Rienda de San Carlos
Mario Henseleit y Alexi Troncoso festejaron en grande el paso a Rancagua
Yeny Troncoso marcó un nuevo hito para las mujeres tras premiar al Campeonato Nacional
1 Listado completo de colleras con derecho a participar en Repechaje de San Carlos
2 El programa del Clasificatorio Repechaje Centro Sur San Carlos 2024
3 Listado completo de colleras con derecho a participar en Repechaje de Melipilla
4 ¡A medialuna llena! Comunidad de Yumbel disfrutó con gran jornada de Pruebas Funcionales
5 Gonzalo Vial Lira y Diego Meza: "Siempre están las ganas de tocar el cielo"
6 Francisco Moreno y Luis Eduardo Cortés: Hay un equipo en Palmas de Peñaflor que es de primera
7 Ñuble proyecta un bonito espectáculo para el Repechaje Centro Sur
Talca Oriente encabezó la lista de asociaciones premiadas en San Carlos
Urrutia y Guzmán aparecieron en la Primera Libre B y celebraron para Cauquenes
Los Castañeda ganaron la Primera Libre A y matricularon su segunda collera en Rancagua
Rodrigo Willer y Stefano Cavalieri dominaron la Mixta y dirán presentes en Rancagua
Miguel Parra y Cristian Medina impusieron respeto en la Serie Potros de San Carlos
Criadero Manantiales de Pelarco hizo la tarea para llegar a Rancagua
Sperberg y Arredondo corrieron parejo en la Serie Caballos y clasificaron a Rancagua
Gastón Salazar y Agustín Lara fueron los campeones de la Serie Caballito de Palo en San Carlos
Peleco confirmó que San Carlos es "tierra fértil" para Valdebenito y Corvalán
Los Reyes dieron tremenda alegría al Criadero Las Nieves
En Melipilla probarán el nuevo piso de la Chocalán
Ñuble brindó una cálida bienvenida a los participantes del Repechaje Centro Sur
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
Ver todos los Videos