Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente
Viernes 18 de marzo
- Serie Criaderos
- Finalizada
- Serie Caballos
- Finalizada
- Serie Yeguas
- Finalizada
- Serie Potros
- Finalizada
Sábado 19 de marzo
- Serie Mixta
- Finalizada
- 1a Libre A
- Finalizada
- 1a Libre B
- Finalizada
- 2a Libre A
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- 2a Libre B
- Finalizada
- Rienda Menores
- Finalizada
- Rienda Amazona
- Finalizada
- Rienda Femenina
- Finalizada
- Rienda Masculina
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- Serie Campeones
- Finalizada
|
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
19:38 Oscar Valdivia y Juan Carlos Valdivia son quintos en la Primera Libre B en San Clemente, en Pelusón y Magenta con 23 puntos
19:37 José Manuel Pozo y Nicolás Pozo son cuartos en la Primera Libre B en San Clemente, en Fachoso y Trampa con 25 puntos
19:36 Criadero Lo Miranda es tercero en la Primera Libre B, con Luis Fernando Corvalán y Gonzalo Rodolfo Vial en Maitén y Orégano con 26 puntos
19:35 Sebastián Caro y Roberto Pavez son segundos en la Primera Libre B en San Clemente, en Parrandero y Afanoso con 28 puntos
19:34 Diego Pacheco y Ricardo Alvarez ganan la Primera Libre B del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, en Safira y Extranjero con 30 puntos
19:05 Son 11 colleras, de 14 puntos buenos hacia arriba, las que corren el tercer animal de la Primera Libre B en San Clemente
18:35 Carrera de 12 para Pacheco y Alvarez que crecen a 23 puntos en Safira y Extranjero
18:32 Son 11 buenos más para los Valdivia, que ahora tienen 21 puntos en Pelusón y Magenta
18:31 Los Pozo hacen 10 buenos y suben a 18 puntos en Fachoso y Trampa
18:27 Nicolás Cardemil y Luis Sebastián Castro agregan 12 buenos a los 7 que tenían para dejar con 19 puntos a Viñatero y Farsante
18:23 Caro y Pavez suman 7 buenos y dejan con 16 a Parrandero y Afanoso
18:19 Pasan 20 colleras, de 6 puntos buenos hacia arriba, al segundo animal de la Primera Libre B en San Clemente
18:05 Eugenio Cepeda y José Francisco Astaburuaga se llevan 8 buenos en Insolente e Indiesita
18:02 Diez buenos para Santa Elba, con Alberto Hererra y Gonzalo Díaz en Capotillo y Bueno Está
17:53 Guillermo Díaz y Sebastián Arriagada siguen derechitos y ahora en esta serie marcan 12 buenos en Bizcocho y Revoltoso
00:00 Carrera de 9 buenos para Diego Vial y Diego Meza en Designada y Tintorera
17:33 La Espuelita, con Rolando Varela y Héctor Guajardo, se apunta con 9 buenos en Cantor y Revoltosa
17:13 Son 11 buenos para Diego Pacheco y Ricardo Alvaez en Safira y Extranjero
17:12 Oscar Valdivia y Juan Carlos Valdivia hacen una carrera de 10 buenos en Pelusón y Magenta
17:06 Criadero Principio, con José Manuel Pozo y Nicolás Pozo, anota 8 buenos en Fachoso y Trampa
16:28 Sebastián Caro y Roberto Pavez le ponen 9 buenos en Parrandero y Afanoso
16:22 Se corre la Primera Libre B del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, con 47 colleras en busca de 5 premios
|