Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas de la Final de Rodeos Para Criadores 2022

Sigue en vivo los puntajes de la fiesta huasa en Collipulli.

Viernes 11 de febrero

1ra Libre A
Finalizada
1ra Libre B
Finalizada

Sábado 12 de febrero

2da Libre A
Finalizada
2da Libre B
Finalizada
3ra Libre A
Finalizada

Domingo 13 de febrero

3ra Libre B
Finalizada
Mov. Rienda
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0OHIGGINS

VALLE SANTA CRUZ
0DON VELA 0JOSE OMAR SANCHEZ

GUILLERMO VELASCO
0PINUCA

RAPUNSEL
-2-2 0x 0 0 0 0 0 0 0
22 0SANTIAGO ORIENTE

AGUANEGRA
0QUINTA DE LOS OLMOS 0ROBERTO MARAMBIO

FIDEL SANTELICES
0CHALAO

LUJURIA
22 44 66 33 99 0 0 0 0
33 0BIO BIO 0HUILCAPAN 0JUAN GONZALEZ

SALVADOR LARRAIN
0FESTEJO

MERLIN
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
44 0MALLECO 0PELECO 0CLAUDIO VALDEBENITO

FELIPE GONZALEZ
0MULTICAMPEON

BIELSA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
55 0MELIPILLA 0LOS TACOS DE RUMAI 0ROBERTO BOZZO

CRISTIAN HERMOSILLA
0PEREZOSO

OSADIA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0CAUTIN

RIO CAUTIN
0KILAPEHUEN 0CARLOS SAEZ

JORGE MUÑOZ
0TATITA

PRESUMIDA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
77 0BIO BIO 0MANITE 0JUAN ENRIQUE VALLEJOS

JUAN DE DIOS VALLEJOS
0CONTRAJUERTE

SAHUMERIO
22 -4-4 22 0x 0 0 0 0 0
88 0BIO BIO

VALDIVIA
0CHIHUAO 2 0CRISTOBAL HOFFMANN

ROBERTO HOFFMANN
0MADEJA

CALICANTO
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
99 0LINARES 0SIN PUERTA 0RICARDO TAPIA

LEONARDO TORRES
0PUMA

ROSITA
44 11 55 33 88 0 0 0 0
1010 0CAUTIN 0CASAS DE LOGROÑO 0CRISTIAN ANGULO

AGUSTIN CASTAÑEDA
0RELOJITO

ON DONA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
1111 0BIO BIO 0EL RETOÑO 0MANUEL ASTUDILLO

PATRICIO ALMENDRAS
0RAUDAL

RISUEÑA
66 33 99 77 1616 0 0 0 0
1212 0SANTIAGO SUR 0PALMAS DE PEÑAFLOR 0FRANCISCO MORENO

LUIS EDUARDO CORTES
0TITERE

CONDESA
44 66 1010 66 1616 0 0 0 0
1313 0CONCEPCION 0CASAS DE LANALHUE 0NESTOR RUIZ

NICOLAS ULLOA
0PINCOYA EN DOMINGO

DON CHELO
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0LINARES 0LOS PRETILES DEL MELOZAL 0ALBERTO RIQUELME

DANIEL RIQUELME
0ENTUERTO II

PITILLA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0LINARES 0ESPELLO

LA ESCAMPADA
0YEISON GUTIERREZ

FERNANDO HERREROS
0REFEO

PRENDAO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0LLANQUIHUE Y PALENA

ÑUBLE
0DOÑA FRANCISCA 0ALVARO MECKLENBURG

HECTOR RODRIGUEZ
0PUEBLO SECO

AGUA SANTA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
1717 0TALCA 0CASAS VIEJAS

LAS ACHIRAS
0EUGENIO CEPEDA

JOSE ASTABURUAGA
0INSOLENTE

INDIESITA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
1818 0LINARES 0SAN AMALIO 0RICARDO SOTO

EDUARDO ALARCON
0FIESTIN

QUINTAO
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
1919 0CAUQUENES

SANTIAGO ORIENTE
0DOÑA MERCEDEZ 0ALVARO VARGAS

JOSE MUÑOZ
0RIO QUERENDON

ENQUINCHADOR
-2-2 0x 0 0 0 0 0 0 0
2020 0MALLECO 0HUALLISALES 0PATRICIO ANDRADE

FRANCISCO LEDEZMA
0RATERO

VENENO
00 0x 0 0 0 0 0 0 0
2121 0RIO CAUTIN 0HUIDIF 0MATIAS MARTENS

RAUL DONOSO
0VENGADOR

VIANDA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
2222 0ÑUBLE 0LARAPINTA ALTO 0FERNANDO PEREZ

RAUL CONTESSE
0FESTIN

RESPETAO
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
2323 0SANTIAGO SUR 0AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA 0MIGUEL ZUNINO

GREGORIO ZUNINO
0CIUDADANA

CACHATIVA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
2424 0VALLE SANTA CRUZ

LITORAL CENTRAL
0LA MARTITA

DOÑA CHABE
0MATIAS MUÑOZ

MARTIN CONTRERAS
0AVENTURERO

APELGUADO
-3-3 0x 0 0 0 0 0 0 0
2525 0MALLECO 0LAS CANTERAS 0HECTOR LÜHR

JEAN CARLOS SCHNAKE
0PORDIOSERO

TRAGO FUERTE
55 44 99 88 1717 0 0 0 0
2626 0TALCA 0ALBORADA DE DUAO 0ARTURO HENRIQUEZ

ALBERTO VARGAS
0CAPRICHOSA

PRIMOROSA
0No corre 0 0 0 0 0 0 0 0
2727 0LLANQUIHUE Y PALENA

AYSEN
0LOS ESTEROS DE FRESIA 0ALVARO DIEZ

HUMBERTO VIDAL
0QUINCHAZO

TAURINA
22 00 22 0x 0 0 0 0 0
2828 0TALCA 0LOMA SUAVE 0GUSTAVO RIVERA

JOAQUIN MALLEA
0FACHOSO

MUY ESPERADA
-1-1 0x 0 0 0 0 0 0 0
2929 0TALAGANTE 0CHILICAUQUEN VIEJO 0SEBASTIAN BERTELSEN

FERNANDO GUZMAN
0PLEBEYO

RESCOLDO
00 0x 0 0 0 0 0 0 0
3030 0TALCA 0ON FELCHO 0CLAUDIO ARAVENA

PEDRO ARAVENA
0SOY ROSQUERA

ESFUERZO
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
3131 0SANTIAGO SUR 0PALMAS DE PEÑAFLOR 0FRANCISCO MORENO

JOSE ROJAS
0PORTEÑA

TALONERA
-2-2 0x 0 0 0 0 0 0 0
3232 0TALCA 0MANANTIALES DE PELARCO 0JAIME FUENTES

NICOLAS SEPULVEDA
0AHORA SI

NEGRA LINDA
44 77 1111 33 1414 0 0 0 0
3333 0RIO CAUTIN 0DOÑA EMMA 0PABLO AGUIRRE

ESCIPION MUNIZAGA
0MAS PENUBRAS

TERELLUCA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
3434 0CAUTIN 0PULMAHUE 0JAIME ROBIN

CARLOS MONDACA
0RECOMENDAO

LENERO
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
3535 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA TERESA DE CULENCO 0CRISTOBAL AVILES

ALEXIS GALVEZ
0ADOLFITO

HISTORIADOR
55 00 55 77 1212 0 0 0 0
3636 0LINARES 0LOS LAURELES DEL BOSQUE 0ROBERTO IGNACIO CONCHA

ROBERTO ARMANDO CONCHA
0MAÑANITA

FRONTERA
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
3737 0TALCA 0LOMA SUAVE 0GUSTAVO RIVERA

CLAUDIO HERNANDEZ
0KENITA

NOCHERO
77 11 88 22 1010 0 0 0 0
3838 0CAUTIN 0SANTA CLARA DE HUINTIL 0DIEGO POOLEY

ROBERTO FERNANDEZ
0RICURA

COQUETONA
00 0x 0 0 0 0 0 0 0
3939 0VALDIVIA

OHIGGINS
0EL RELAJO 0EDUARDO GUILISASTI

VITTORIO CAVALIERI
0ALMENDRAO

MI HUERFANITA
-1-1 0x 0 0 0 0 0 0 0
4040 0BIO BIO 0ÑA FLORA 0RODRIGO MIRANDA

CRISTOBAL MIRANDA
0CALLANA

CAMANCHACA
66 66 1212 22 1414 0 0 0 0
4141 0MALLECO 0PELECO 0GUSTAVO VALDEBENITO

CRISTOBAL CORTINA
0RESPETADO

MESSI
88 99 1717 77 2424 0 0 0 0
4242 0CAUTIN 0CODINHUE 0GUILLERMO CARDEMIL

FABIAN MILLAR
0REMOLIA

ENGREIDO
77 44 1111 55 1616 0 0 0 0
4343 0SANTIAGO SUR 0AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA 0GONZALO ABARCA

ITALO ZUNINO
0CHILOCO

FELITO
44 44 88 77 1515 0 0 0 0
4444 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

PABLO QUERA
0COMPROMISO

CANDIDATO
00 0x 0 0 0 0 0 0 0
4545 0VALLE SANTA CRUZ 0SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA 0CRISTIAN LEIVA

JOSE MANUEL TOLEDO
0FILTRADO II

PINGANILLA
44 33 77 11 88 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---