Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Centro Sur de Osorno

Revisa todos los detalles del selectivo de repechaje sureño.

Viernes 13 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 14 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 15 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ERMITA

BOMBILLA
11 0 X 0 0 0 0 0 0 0
22 0RIO CAUTIN 0 0CARLOS SALAME

DAVIS HUERTA
0RONALDIÑO

CALLEJERA
77 -1-1 66 0X 0 0 0 0 0
33 0AYSEN 0 0CARLOS GODOY

CARLOS GODOY
0QUELTEHUE

TAPECACHO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0AYSEN 0EL NEVADO 0MANUEL POBLETE

HECTOR SANTOS
0DESTREZA

RECOMPENSA
88 11 99 22 1111 0X 0 0 0
55 0CHILOE 0 0IGNACIO DIAZ

SERGIO MARIN
0JULIETA

EMBALADA
55 -1-1 44 0X 0 0 0 0 0
66 0BIO-BIO 0REÑECO 0JORGE ROJAS

OSCAR ROJAS
0CANTURREO

COMENTARIO
88 44 1212 88 2020 00 2020 0 0
77 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0SERGIO NAVARRO

JAVIER ULLOA
0PAMPERO

VIEJO GALLO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0TALCA 0 0MARTIN BARTOLOME

RAUL CONTESSE
0FARANDULERO

FUGITIVO
55 1313 1818 77 2525 22 2727 0 0
99 0OSORNO 0 0NICOLAS BRUN

RAUL ARRAÑO
0VIEJO ENTONAO

CHURRIN
44 1 1 55 0X 0 0 0 0 0
1010 0CAUTIN 0 0LUIS RIVAS

CHRISTIAN POOLEY
0PROTEJIO

RESQUICIO
44 77 1111 00 1111 0X 0 0 0
1111 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0JUAN A. REHBEIN

BRUNO REHBEIN
0ACERTIJO

ASUSTAO
66 77 1313 1111 2424 11 2525 0 0
1212 0OSORNO 0 0MARIO MATZNER

GERMAN VARELA
0MARIACHI

TIO LALO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0CURICO 0 0JOSE TORREALBA

JOSE TORREALBA
0JARANERO

RAMIRANA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1414 0LINARES 0 0MARCOS ACEVEDO

GABRIEL KAID
0JUTRE

CHANCLETA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0VALDIVIA 0SANTA BARBARA DE LOS GUAICOS 0FRANCISCO CARDEMIL

PEDRO GONZALEZ
0CANELA

BOCHINCHERO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0BIO BIO 0 0CRISTIAN GARCIA

HERNAN CRUZ
0FORAGIDO

MARISCAL
55 -3-3 22 0X 0 0 0 0 0
1717 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REPUNTE

BODEGUERO
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
1818 0RIO CAUTIN

MELIPILLA
0 0JORGE ARDURA

CRISTIAN ARRAÑO
0FIRPO

DON PIRULA
55 44 99 99 1818 99 2727 77 03°
1919 0MALLECO

AYSEN
0EL NEVADO 0HECTOR LUHR

MANUEL POBLETE
0REVANCHA

NAVIDAD
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
2020 0LLANQUIHUE Y PALENA 0EL ECO 0BRUNO REHBEIN

JUAN A. REHBEIN
0FIESTOCA

OSTIGOSA
44 44 88 0X 0 0 0 0 0
2121 0CAUTIN 0SANTA ELBA 0JUAN POBLETE

SEBASTIAN POBLETE
0ALMA NEGRA T.E.

FOGATA
88 22 1010 22 1212 0X 0 0 0
2222 0CAUTIN 0 0LUIS ULLOA

HECTOR ULLOA
0REFLEJO

GERARDITO
1111 11 1212 55 1717 0X 0 0 0
2323 0ÑUBLE 0 0PEDRO ARIAS

CARLOS ARIAS
0QUE MAS QUIERO

PORFIRIO
55 44 99 33 1212 0X 0 0 0
2424 0ÑUBLE 0LARAPINTA ALTO 0FERNANDO PEREZ

JAIME CHAVEZ
0FAVORITO

FESTIN
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0TALCA 0LOMA SUAVE 0CLAUDIO HERNANDEZ

JOAQUIN MALLEA
0KENITA

FESTIN
77 88 1515 88 2323 77 3030 0 01°
2626 0OSORNO 0QUISQUELFUN 0ALEXI TRONCOSO

RENE LOPEZ
0PORTERO

ENTREVISTADA
99 44 1313 77 2020 99 2929 0 02°
2727 0OSORNO 0CULLAIMA 0JOSE GROB

JOAQUIN GROB
0ARSENAL

AVELLANO
55 55 1010 66 1616 0X 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---