Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Centro Sur de Osorno

Revisa todos los detalles del selectivo de repechaje sureño.

Viernes 13 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 14 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 15 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0AYSEN 0 0JUAN PANTANALLI

MANUEL POBLETE
0RELINCHO

DISTINGUIDA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0ÑUBLE 0MUTICURA 0GALO BUSTOSO

RODOLFO BUSTOS
0ELEGANTE

ESPECIAL
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
33 0LLANQUIHUE Y PALENA 0EL DIVINO 0HERNAN DIAZ

PATRICK SANTOS
0DESPLAZADO

RENCOR
1111 -1-1 1010 0X 0 0 0 0 0
44 0CAUTIN 0EL RETAZO 0JUAN EASTON

JOSEFINA EASTON
0NARDO DEL PONT

CORAZON VALIENTE
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0BIO BIO 0HUINGANAL 0CRISTIAN GARCIA

HERNAN CRUZ
0MICHINI

ESCRIBANO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
06 0AGUANGERA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAVETA

PARTICION
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

ALEJANDRO SOLIS
0HUERFANA

VISTOSO
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0FREGATINA

ROTEQUE
88 -1-1 77 0X 0 0 0 0 0
99 0CONCEPCION 0 0JAIME ALARCON

ADOLFO ALARCON
0MISTELA

RAMAZZOTI
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0RIO CAUTIN 0EL IDEAL 0LEONARDO GARCIA

JOSE MANUEL VALERA
0NAQUITA

TIERRAL
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0CAUTIN 0 0JUAN EASTON

FELIPE VALDES
0FARRERA

REBUSCADO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0OSORNO 0DON MATIAS 0CARLOS CORREA

VICTOR HUNEEUS
0PACO

TENTADOR
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

MARCO SOLIS
0CONTRABANDO

PEREGRINO
88 99 1717 -1-1 1616 0 0 0 0
1414 0ARAUCO 0 0ROBERTO FUENTE-ALBA

JONATHAN FUENTES
0UNICO

FONDERO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1515 0OHIGGINS

AGUANEGRA
0 0GUSTAVO CORNEJO

DIEGO MEZA
0FARRERO

BOHEMIO
1010 33 1313 0X 0 0 0 0 0
1616 0CHILOE 0 0SERGIO MARIN

JOSE OYARZUN
0LAUREANA

ESCASA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1717 0TALCA 0EL SACRIFICIO 0MARTA HERNANDEZ

LEONARDO PINO
0ESTRELLADO

MAULLIN
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1818 0CHILOE 0 0JUAN CARLOS DIAZ

ANDRES RUIZ
0TROYA

ULTIMO TRAGO
66 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0LINARES 0 0JOHNNY ARAVENA

CRISTIAN FLORES
0OTELO

ORO PURO
77 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0CHILOE 0 0DANIEL MARON

MARIO ALVAREZ
0ORGULLOSA

FRANCISCANA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2121 0OSORNO 0PUYEHUE-ÑILQUE 0JOSE DE LA JARA

RODRIGO WILLER
0PUYEHUE

OPORTO
77 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0JAVIER HORNIG

MARCELO POSTLER
0RESPINGAO

DON TITO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0ÑUBLE

CURICO
0LA REPOSADA 0ALVARO GATICA

HUGO NAVARRO
0PECADORA

REGALON
88 11 99 0X 0 0 0 0 0
2424 0AYSEN 0TRES MALLINES 0HERNAN HIDALGO

ANTONIO SANDOVAL
0DON TOÑO

RODAJA
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0OSORNO 0 0OMAR COFRE

OMAR COFRE
0MI COMADRE

TE ENOJAI POR TODO
1010 55 1515 44 1919 0 0 0 0
2626 0BIO BIO 0 0CLAUDIO NAVARRETE

ALEJANDRO NAVARRETE
0PINCEL

CAHUINERO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
2727 0AYSEN 0 0HUMBERTO VIDAL

CRISTIAN BARRIENTOS
0TAIMADO

OLLINASO
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2828 0VALDIVIA 0LA ESPUELITA 0FRANCISCO CHACON

EGUISTO ZANETTI
0PATALETA

PELUSITA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2929 0BIO BIO 0LAS TOSCAS DE DUQUECO 0MIGUEL ROA

VICTOR VILCHES
0RAMALERA

GRINGO POBRE
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3030 0BIO BIO 0 0ERNESTO ARREDONDO

MAURICIO FRANZANI
0FANTASTICO

TIROLAZO
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
3131 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REFRANERA

BURBUJA
88 66 1414 55 1919 0 0 0 0
3232 0RIO CAUTIN 0 0RENE FERNANDEZ

HECTOR PALMA
0BARTOLO

CORRUPTO
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
3333 0LINARES 0SAN MATIAS 0NICOLAS SALGADO

FELIPE SALGADO
0RAUDAL

TIRO LARGO
88 1 1 99 0X 0 0 0 0 0
3434 0AYSEN 0 0CARLOS GODOY

CARLOS GODOY
0QUELTEHUE

TAPECACHO
99 1111 2020 1010 3030 0 0 0 01°
3535 0MALLECO 0LAS CANTERAS 0HECTOR LUHR

JUAN PABLO BELMAR
0TRAGO FUERTE

PORDIOSERO
55 0X 0 0 0 0 0 0 0
3636 0MAGALLANES 0 0NICOLAS SOTO

ALBERTO VARGAS
0SABIONDO

OFICIAL
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
3737 0LLANQUIHUE Y PALENA 0ROCIO DE LUNA 0TOMAS HECHENLEITNER

TOMAS HECHENLEITNER
0NAVIDEÑO

BAILARINA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
3838 0LLANQUIHUE Y PALENA 0DOÑA FRAN 0MAURICIO HECHENLEITNER

CELIN RIQUELME
0PUEBLOSECO

CANCERBERO
77 0X 0 0 0 0 0 0 0
3939 0RIO CAUTIN 0 0FERNANDO MIDDLETON

ROBERTO REBOLLEDO
0RECLUTA

KALIFA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
4040 0TALCA 0PRINCIPIO 0JOSE MANUEL POZO

JOSE MANUEL POZO
0COMPROMISO

CAPRICHOSO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
4141 0RIO CAUTIN 0 0FELIPE CERDA

MANUEL QUINTANILLA
0COMANCHE

MAFIOSO
1010 44 1414 22 1616 0 0 0 0
4242 0SANTIAGO ORIENTE

CAUQUENES
0LAS CIENAGAS 0JOSE NUÑEZ

RODRIGO MORALES
0PURA PINTA

ARTILLERA EN DOMINGO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
4343 0CAUQUENES 0 0PEDRO URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0CARIÑOSO

ESPIRITU
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
4444 0MALLECO 0 0GUSTAVO VALDEBENITO

CLAUDIO BARRIA
0COMBINAO

EMBUSTERO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
4545 0BIO BIO 0 0JAVIER PEZOA

JOSE A. BOZO
0ENGREIDO

DON FACHA
99 4 4 1313 0X 0 0 0 0 0
4646 0RIO CAUTIN 0 0CARLOS SALAME

DAVIS HUERTA
0RONALDIÑO

CALLEJERA
1010 88 1818 77 2525 0 0 0 02°
4747 0TALCA 0 0ALDO CONTARDO

TOMAS RIO
0OLLEJO

ENGAÑADOR
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
4848 0AYSEN 0 0CLAUDIO FOITZICH

CLAUDIO FOITZICH
0AVISPAITA

ACEITUNITA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
4949 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ERMITA

BOMBILLA
88 88 1616 55 2121 0 0 0 03°
5050 0AYSEN 0PURA SUERTE 0SAMUEL VILCHES

FRANCISCO HERNAEZ
0ALOJA CHICA

BUENA CHICA
22 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---