Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Centro Sur de Osorno

Revisa todos los detalles del selectivo de repechaje sureño.

Viernes 13 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 14 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 15 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0ÑUBLE 0MUTICURA 0GALO BUSTOS

RODOLFO BUSTOS
0ELEGANTE

ESPECIAL
88 11 99 66 1515 0 0 0 0
22 0TALCA 0 0JAIME MUÑOZ

CARLOS GREZ
0VITUPERIO II

LINDO AMIGO
77 11 88 0X 0 0 0 0 0
33 0CAUTIN 0 0JUAN EASTON

FELIPE VALDES
0MILCHEN

BOCHINCHERO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0VALDIVIA 0EL TANI Y SAN JOSE DE LOA 0ENRIQUE SINNING

GUSTAVO LOAIZA
0RANCHERO

REFAJO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0SERGIO NAVARRO

JAVIER ULLOA
0PAMPERO

VIEJO GALLO
44 -1-1 33 0X 0 0 0 0 0
66 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REPUNTE

BODEGUERO
77 77 1414 33 1717 0 0 44 02°
77 0CURICO 0 0CLAUDIO SOLIS

MARCO FLORES
0CONTRABANDO

PEREGRINO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
88 0ARAUCO 0 0ROBERTO FUENTE-ALBA

JONATHAN FUENTES
0UNICO

FONDERO
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0OHIGGINS 0 0GUSTAVO CORNEJO

DIEGO MEZA
0FARRERO

BOHEMIO
44 33 77 0x 0 0 0 0 0
1010 0TALCA 0EL SACRIFICIO 0MARTA HERNANDEZ

LEONARDO PINO
0ESTRELLADO

MAULLIN
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0BIO BIO 0REÑECO 0JORGE ROJAS

OSCAR ROJAS
0CANTURREO

COMENTARIO
1010 11 1111 00 1111 0 0 0 0
1212 0OSORNO 0 0MARIO MATZNER

GERMAN VARELA
0CANTOR

REMACHE
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0LINARES 0 0JOHNNY ARAVENA

CRISTIAN FLORES
0OTELO

ORO PURO
66 88 1414 11 1515 0 0 0 0
1414 0OSORNO 0PUYEHUE ÑILQUE 0JOSE DE LA JARA

RODRIGO WILLER
0PUYEHUE

OPORTO
99 -1-1 88 0X 0 0 0 0 0
1515 0CONCEPCION 0 0CLAUDIO APARICIO

DAVID APARICIO
0REVISOR

ENCINO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0RIO CAUTIN

MELIPILLA
0 0JORGE ARDURA

CRISTIAN ARRAÑO
0FIRPO

DON PIRULA
99 99 1818 77 2525 0 0 0 01°
1717 0OSORNO 0 0NICOLAS BRUN

RAUL ARRAÑO
0VIEJO ENTONAO

CHURRIN
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
1818 0AYSEN 0 0HUMBERTO VIDAL

CRISTIAN BARRIENTOS
0TAIMADO

OLLINASO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ESTRENO

LEGAO
66 22 88 0X 0 0 0 0 0
2020 0BIO BIO 0 0CRISTIAN GARCIA

HERNAN CRUZ
0FORAGIDO

MARISCAL
1111 55 1616 11 1717 0 0 -3-3 0 3°
2121 0CAUQUENES 0 0PEDRO URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0ESPIRITU

CARIÑOSO
0.-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2222 0BIO BIO

CONCEPCION
0 0CLAUDIO KRAUSE

JUAN MUÑOZ
0JEQUE

GARROTERO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0MALLECO 0 0EDUARDO CASADO

ROLANDO CASADO
0VINO BLANCO

HAY QUE TIERNO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
2424 0MALLECO 0 0GUSTAVO VALDEBENITO

CLAUDIO BARRIA
0EMBUSTERO

COMBINAO
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0JUAN A. REHBEIN

BRUNO REHBEIN
0ACERTIJO

ASUSTAO
22 0X 0 0 0 0 0 0 0
2626 0BIO BIO 0 0JAVIER PEZOA

JOSE A. BOZO
0ENGREIDO

DON FACHA
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
2727 0OSORNO 0 0MARIO MATZNER

GERMAN VARELA
0MARIACHI

TIO LALO
33 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---