Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Centro Sur de Osorno

Revisa todos los detalles del selectivo de repechaje sureño.

Viernes 13 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 14 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 15 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0AYSEN

ÑUBLE
0 0FERNANDO VERA

CIRO REYES
0PANDILLERA

BARRANDERA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0ARAUCO 0 0ALVARO SAEZ

EDGAR PAINEPAN
0BANDIDA II

PROPAGANDA
77 44 1111 22 1313 0 0 0 0
33 0CHILOE 0 0IGNACIO DIAZ

SERGIO MARIN
0JULIETA

EMBALADA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0JUAN IBAÑEZ

HERNAN IBAÑEZ
0BIEN PARADA

COMADRE
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
55 0BIO BIO 0 0FRANCISCO RAMOS

GERMAN ROBLES
0CONSENTIDA

PRESTANCIA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0OSORNO 0QUILEN 0NICOLAS BRUN

RAUL ARRAÑO
0REFERENCIA

ESMERALDA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAVETA

PARTICION
44 99 1313 -1-1 1212 0 0 0 0
88 0ARAUCO 0SAN ANDRES DE CAÑETE 0LUIS BRITO

RAFAEL FREDES
0MONTURA

ACAÑADA EN DOMINGO
44 55 99 0X 0 0 0 0 0
99 0VALDIVIA 0 0FERNANDO ALCALDE

DIEGO ORDOÑEZ
0TOTORA

ASI ES LA VIDA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0TALCA

CURICO
0 0NICOLAS SEPULVEDA

GONZALO SANTA MARIA
0DOÑA VALE

PERVERTIDA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0CHILOE 0 0SERGIO MARIN

JOSE OYARZUN
0LAUREANA

ESCASA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1212 0AYSEN 0EL NEVADO 0MANUEL POBLETE

HECTOR SANTOS
0DESTREZA

RECOMPENSA
55 77 1212 22 1414 0 0 0 0
1313 0RIO CAUTIN 0 0MANUEL QUINTANILLA

LEONARDO ALVARADO
0ONA FILOMENA

JACINTA
66 44 1010 0X 0 0 0 0 0
1414 0MALLECO 0 0MAURICIO UTZ

GHERALD GIACOMOZZI
0NOCHE BUENA

BASTARDA
44 11 55 0X 0 0 0 0 0
1515 0CHILOE 0 0DANIEL MARIN

MARIO ALVAREZ
0ORGULLOSA

FRANCISCANA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0VALDIVIA 0LA ESPUELITA 0FRANCISCO CHACON

EGUISTO ZANETTI
0PATALETA

PELUSITA
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
1717 0ÑUBLE 0 0FERNANDO GUIÑEZ

MIGUEL PARRA
0REFRANERA

BURBUJA
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1818 0AYSEN 0 0JOAQUIN GARCIA

MARCOS PEEDE
0RESERVA

PACIENCIA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0AYSEN 0EL NEVADO 0DANIEL LÃHR

MANUEL POBLETE
0REVANCHA

NAVIDAD
88 55 1313 33 1616 0 0 0 03°
2020 0LLANQUIHUE Y PALENA 0EL ECO 0BRUNO REHBEIN

JUAN A. REHBEIN
0FIESTOCA

OSTIGOSA
99 44 1313 44 1717 0 0 0 02°
2121 0AYSEN 0EL PANGAL 0PATRICIO MANRIQUEZ

MIGUEL MARIPILLAN
0ESTOCADA

ARMONIOSA
77 22 99 0X 0 0 0 0 0
2222 0CAUTIN 0SANTA ELBA 0JUAN A. POBLETE

SEBASTIAN POBLETE
0ALMA NEGRA T.E.

FOGATA
1010 77 1717 44 2121 0 0 0 01°
2323 0AYSEN 0 0CLAUDIO FOITZICH

CLAUDIO FOITZICH
0AVISPAITA

ACEITUNITA
44 3 3 77 0X 0 0 0 0 0
2424 0RIO CAUTIN 0CHUFQUEN 0DIEGO WIDMER

MATIAS MARTENS
0DINASITA

DESTERRA
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0LINARES 0 0CRISTIAN FLORES

JOHNNY ARAVENA
0ERMITA

BOMBILLA
44 66 1010 0X 0 0 0 0 0
2626 0AYSEN 0PURA SUERTE 0SAMUEL VILCHES

FRANCISCO HERNAEZ
0ALOJA CHICA

BUENA CHICA
44 66 1010 0X 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---