Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Las planillas del Clasificatorio Centro Sur de Osorno

Revisa todos los detalles del selectivo de repechaje sureño.

Viernes 13 de marzo

Serie Criaderos
Finalizada
Serie Caballos
Finalizada
Serie Yeguas
Finalizada
Serie Potros
Finalizada

Sábado 14 de marzo

Serie Mixta
Finalizada
1a Libre A
Finalizada
1a Libre B
Finalizada
2a Libre A
Finalizada

Domingo 15 de marzo

2a Libre B
Finalizada
Rienda Menores
Finalizada
Rienda Femenina
Finalizada
Rienda Masculina
Finalizada
Serie Campeones
Finalizada
Ver galería Ver streaming Resultados
N ASOCIACION CRIADERO JINETES CABALLOS 1ER ANIMAL 2DO ANIMAL SUB TOTAL 3ER ANIMAL SUB TOTAL 4TO ANIMAL RESULTADO EMPATES LUGAR
11 0AGUANEGRA 0SANTA ELBA 0RAMON PIZARRO

CRISTIAN ALIAGA
0CHAMBAO

DISTINGUIDO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
22 0ÑUBLE 0 0PEDRO ARIAS

CARLOS ARIAS
0QUE MAS QUIERO

PORFIRIO
88 44 1212 1111 2323 0 0 0 02°
33 0AYSEN 0 0GONZALO LEMA

JAVIER BASTIA
0ESMEREGILDO

CHICHARRON
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
44 0ÑUBLE 0LARAPINTA ALTO 0FERNANDO PEREZ

JAIME CHAVEZ
0FAVORITO

FESTIN
88 88 1616 88 2424 0 0 0 01°
55 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0SERGIO NAVARRO

JAVIER ULLOA
0FLOR DE PIAL

CUCARACHO
-2-2 0X 0 0 0 0 0 0 0
66 0MALLECO 0 0IGNACIO RODRIGUEZ

JORGE MORALES
0SOY AFANADO

ANHELO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
77 0CAUTIN 0 0LUIS ULLOA

HECTOR ULLOA
0REFLEJO

GERARDITO
77 66 1313 99 2222 0 0 99 03°
88 0TALCA 0 0MARTIN BARTOLOME

RAUL CONTESSE
0REGALO

PERICLES
33 0X 0 0 0 0 0 0 0
99 0CAUTIN 0EL RETAZO 0JUAN EASTON

JOSEFINA EASTON
0NARDO DEL PONT

CORAZON VALIENTE
-3-3 0X 0 0 0 0 0 0 0
1010 0ÑUBLE 0 0CESAR RAMIREZ

JUAN QUEZADA
0CURANTILLO

AMERICO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
1111 0AGUANEGRA 0AMPURDAN 0JOSE QUERA

MATIAS NAVARRO
0PASO LARGO

TAITA PALETA
77 44 1111 1111 2222 0 0 66 0
1212 0OSORNO 0DON MATIAS 0CARLOS CORREA

VICTOR HUNEEUS
0PACO

TENTADOR
-1-1 0X 0 0 0 0 0 0 0
1313 0CURICO 0GROSELLA 0CLAUDIO SOLIS

CLAUDIO SOLIS
0PISTILO

QUE JOAQUIN
55 44 99 0X 0 0 0 0 0
1414 0CHILOE 0 0MARIO ALVAREZ

DANIEL MARIN
0ORDENANZA

FARAON
55 44 99 0X 0 0 0 0 0
1515 0TALCA 0 0JUAN CARLOS GREZ

MAURICIO CARCAMO
0MANGAZO

REGRESO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
1616 0ÑUBLE 0 0MAURICIO MEDINA

CRISTIAN MEDINA
0POLILLA

COCHEPE
11 0x 0 0 0 0 0 0 0
1717 0LLANQUIHUE Y PALENA 0 0JOSE DOMINGO GAMBOA

JOSE DOMINGO GAMBOA
0BARTOLO

LOS CARLITOS
55 22 77 0X 0 0 0 0 0
1818 0CAUTIN 0 0CLAUDIO BELLO

RAUL AMAR
0FAMOSO

ANTICUAO
11 0X 0 0 0 0 0 0 0
1919 0CAUTIN 0 0LUIS FELIPE RIVAS

CHRISTIAN POOLEY
0PROTEJIO

RESQUICIO
00 0X 0 0 0 0 0 0 0
2020 0CAUQUENES 0 0PEDRO ANGEL URRUTIA

IÑAKI GAZMURI
0MENTIROSO

DE MALA MANERA
99 11 1010 0X 0 0 0 0 0
2121 0AGUANEGRA 0 0DIEGO MEZA

FRANCISCO MENA
0ESTIMULADO

CAPORAL
66 77 1313 55 1818 0 0 0 0
2222 0LINARES 0SAN MATIAS 0NICOLAS SALGADO

FELIPE SALGADO
0RAUDAL

TIRO LARGO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2323 0MAGALLANES 0 0NICOLAS SOTO

ALBERTO VARGAS
0SABIONDO

OFICIAL
1111 -1-1 1010 0X 0 0 0 0 0
2424 0BIO BIO 0 0JUAN LUIS GUZMAN

RODRIGO ANANIAS
0BIENVENIDO

DECRETO
44 0X 0 0 0 0 0 0 0
2525 0CAUTIN 0 0CRISTIAN ANGULO

AGUSTIN CASTAÑEDA
0BAGAZO II

CONTENTO
77 44 1111 44 1515 0 0 0 0
2626 0RIO CAUTIN 0 0FELIPE CERDA

MANUEL QUINTANILLA
0COMANCHE

MAFIOSO
77 -2-2 55 0x 0 0 0 0 0
2727 0AYSEN 0 0HUMBERTO VIDAL

ANDRES AVENDAÑO
0CARAPALIDA

SOÑADOR
33 0X 0 0 0 0 0 0 0

Relato en vivo

Desarrolado por Agencia PM Digital
---