Las planillas del 73° Campeonato Nacional de Rodeo
Jueves 7 de abril
- Serie Femenina
- Finalizada
- Serie Menores
- Finalizada
- Laceros y Arrieros
- Finalizada
- Serie Caballos
- Finalizada
- Serie Mixta
- Finalizada
Viernes 8 de abril
- Serie Criaderos
- Finalizada
- Serie Yeguas
- Finalizada
- Rienda Menores F.
- Finalizada
- Rienda Menores M.
- Finalizada
- Rienda Masculina
- Finalizada
- Serie Potros
- Finalizada
Sábado 9 de abril
- 1a Libre A
- Finalizada
- 1a Libre B
- Finalizada
- 2a Libre A
- Finalizada
Domingo 10 de abril
- 2a Libre B
- Finalizada
- Rienda Amazona
- Finalizada
- Rienda Femenina
- Finalizada
- Serie Campeones
- Finalizada
|
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
13:51 Martín Barros y Tomás Barros son terceros en la Serie Promocional de Menores, en Cestera y Elogiada con 10 puntos #ChampiondeChile2022
13:50 José Tomás Alvayay y Sergio Vicencio son segundos en la Serie Promocional de Menores, en Rico Solterón e Importado con 11 puntos #ChampiondeChile2022
13:49 Hernán Ordóñez y Diego Andonaegui ganan la Serie Promocional de Menores en El Pituto y Agua Bruja con 14 puntos #ChampiondeChile2022
13:10 José Tomás Alvayay y Sergio Vicencio llegan a 11 puntos tras sumar 3 buenos en Rico Solterón e Importado
13:02 Se corre el segundo animal de la Serie Promocional de Menores con 17 colleras #ChampiondeChile2022
11:32 Se correrá después del segundo animal de la Serie Femenina
11:30 Pasan 17 colleras de 2 puntos buenos hacia arriba al segundo animal de la Serie Menores #ChampiondeChile2022
11:26 Nataniel Correa y Juan Carlos Correa también le ponen 3 buenos en Correhuela y Parentela
11:22 Benjamín Padilla y José Tomás Morales marcan 3 buenos en Don Chemo y Taconeo
11:17 Cuatro buenos para José Ilabaca y Manuel del Real en Acampaíta y Tomacho
11:14 Manuel Ruiz y Martín Moyano cosechan 6 buenos en Torrente y La Florencia
11:11 Matías Díaz y Thomas Gallegos se llevan 4 buenos en Al Propio y Distinto
11:09 Y son 3 buenos también para Matías Ovalle y Juan Galdames en Curiosa y Pituco
11:07 Alvaro Saihueque y Matías Cárdenas anotan 3 buenos en Graciosa y Anochecida
11:00 Carrera de 10 buenos para Hernán Ordóñez y Diego Andonaegui en El Pituto y Agua Bruja
10:58 Escipión Munizaga y Roberto Hott marcan 4 buenos en Más Penubras y Tirilluca
10:46 Son 6 buenos para Francisco Vidaurrazaga y Sergio Reyes en Rozal y Pintoso
10:44 Jhonatan Rojas y José Pedro Espinosa le ponen 4 buenos en El Molino y Espinazo
10:35 Máximo San Martín y Nicolás Santa María se inscriben con 2 buenos en Escalera y Embrujo
10:19 Martín Barros y Tomás Barros logran 5 buenos en Cestera y Elogiada
10:05 José Pino y Vicente Pino hacen 2 buenos en Don Roro y Calloyo
10:01 José Tomás Alvayay y Sergio Vicencio destacan con 8 buenos en Rico Solterón e Importado
09:55 Rodrigo Muñoz y Martín Mundaca marcan 2 buenos en Jornalera y Entonado
09:53 Paulina Campusano y Juan Carlos Díaz abren la serie con 3 buenos en Isaura y Balacera
09:51 ¡Se corre la Serie Promocional de Menores del 73° Campeonato Nacional de Rodeo! #ChampiondeChile2022
09:47 Ingresan las colleras que correrán la Serie Promocional de Menores
|