Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente
Viernes 18 de marzo
- Serie Criaderos
- Finalizada
- Serie Caballos
- Finalizada
- Serie Yeguas
- Finalizada
- Serie Potros
- Finalizada
Sábado 19 de marzo
- Serie Mixta
- Finalizada
- 1a Libre A
- Finalizada
- 1a Libre B
- Finalizada
- 2a Libre A
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- 2a Libre B
- Finalizada
- Rienda Menores
- Finalizada
- Rienda Amazona
- Finalizada
- Rienda Femenina
- Finalizada
- Rienda Masculina
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- Serie Campeones
- Finalizada
|
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
10:54 Criadero Santa Elba es quinto en la Segunda Libre B en San Clemente, con Claudio Herrera y José Antonio Pons en Tres de Copa y Mal de Amores con 25 puntos
10:53 Cristián Leiva y José Manuel Toledo son cuartos en la Segunda Libre B en San Clemente, en Luna Nueva y Mariscal con 25 puntos
10:52 Juan Pablo Muñoz y Juan Quintanilla son terceros en la Segunda Libre B en San Clemente, en Bonachón y Río Tinto con 25 puntos
10:50 Patricio de la Barra y Juan Ignacio Meza son segundos en la Segunda Libre B en San Clemente, en Predilecto y Eslabón con 26 puntos
10:49 Francisco Olivos y Juan Pablo González ganan la Segunda Libre B del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, en Cadejillo y Contrabando con 27 puntos
10:36 Olivos y González suman 11 buenos y se elevan a 27 puntos en Cadejillo y Contrabando
10:20 Son 11 colleras, de 13 puntos buenos, las que corren el tercer animal de la Segunda Libre B en San Clemente
10:18 De la Barra y Meza suman 10 buenos y acumulan 18 puntos en Predilecto y Eslabón
10:15 Gran carera de 11 buenos para Santa Elba en Tres de Copa y Mal de Amores, que llegan a 17 puntos
10:09 Leiva y Toledo leponen 8 buenos y dejan con 18 puntos a Luna Nueva y Mariscal
10:08 Muñoz y Quintanilla anotan 7 más y están con 18 puntos en Bonachón y Río Tinto
10:06 Vargas y Sepúlveda suman 5 buenos para acumular 16 puntos en Caturra e Ingrato
08:57 Vial y Meza marcan 5 buenos y llegan a 13 puntos en Designada y Tintorera
09:53 Sólo un punto bueno para Court y Salazar, para quedar con 10 en Roteque y Orujo
09:51 Ocho buenos más para Olivos y González, que ahora están con 16 puntos en Cadejillo y Contrabando
09:45 Los Tacos de Rumai logra 9 buenos y trepa a 13 puntos en Campañazo y Mandatario
09:37 Miguel Ugalde y Juan Martínez repiten sus 7 buenos del primer toro y llegan a 14 puntos en Querubín y Mi Negra
09:35 Rojas y Guerra suman 6 buenos y llegan a 16 puntos en Enroscao y El Molino
09:32 Pasan 22 colleras, de 4 puntos buenos hacia arriba al segundo animal de la Segunda Libre B en San Clemente
09:26 Patricio de la Barra y Juan Ignacio Meza le ponen 8 buenos en Predilecto y Eslabón
09:16 Cristián Leiva y José Manuel Toledo hacen 8 buenos en Luna Nueva y Mariscal
09:14 Son 11 buenos también para Juan Pablo Muñoz y Juan Quintanilla en Bonachón y Río Tinto
09:08 Carrera de 11 buenos para Juan Ignacio Vargas y Nicolás Sepúlveda en Caturra e Ingrato
08:55 Son 8 buenos para Diego Vial y Diego Meza en Designada y Tintorera
08:41 Gabriel Court y Pedro Javier Salazar marcan 9 buenos en Roteque y Orujo
08:37 Francisco Olivos y Juan Pablo González anotan 8 buenos en Cadejillo y Contrabando
08:04 Cristián Rojas y Matías Guerra atajan en grande para partir con 10 buenos en Enroscao y El Molino
08:00 Se corre la Segunda Libre B del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, con 42 colleras en busca de los últimos 5 premios
|