Las planillas del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente
Viernes 18 de marzo
- Serie Criaderos
- Finalizada
- Serie Caballos
- Finalizada
- Serie Yeguas
- Finalizada
- Serie Potros
- Finalizada
Sábado 19 de marzo
- Serie Mixta
- Finalizada
- 1a Libre A
- Finalizada
- 1a Libre B
- Finalizada
- 2a Libre A
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- 2a Libre B
- Finalizada
- Rienda Menores
- Finalizada
- Rienda Amazona
- Finalizada
- Rienda Femenina
- Finalizada
- Rienda Masculina
- Finalizada
Domingo 20 de marzo
- Serie Campeones
- Finalizada
|
ANUNCIE AQUÍ
Publicidad
13:53 Luis Felipe Villela y José Antonio de la Jara son quintos en la Serie Caballos en San Clemente, en Timbero y Puqui con 19 puntos
13:52 Luis Huenchul y Felipe Undurraga son cuartos en la Serie Caballos en San Clemente, en Lindas Plumas y Rastrojero con 20 puntos
13:51 Criadero Amancay es tercero en la Serie Caballos en San Clemente, con Rodrigo Errázuriz y Gustavo Cornejo en Ganadero y Meta y Ponga con 23 puntos
13:50 Diego Pacheco y Ricardo Alvarez son segundos en la Serie Caballos en San Clemente, en Relevo y Altiro con 23 puntos
13:47 José Omar Sánchez y José Manuel Carril, que corrían por los premios, ganaron la Serie Caballos del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, en Chincolito y Tentado con 27 puntos
13:28 Huenchul y Undurraga agregan 4 buenos y quedan con 20 en Lindas Plumas y Rastrojero
12:27 Pcheco y Alvarez suman 8 buenos y llegan a 23 puntos en Relevo y Altiro
12:26 Son 10 colleras, de 11 puntos buenos hacia arriba, las que corren el tercer animal de la Serie Caballos en San Clemente
13:10 Amancay llega a 15 luego de que Rodrigo Errázuriz y Gustavo Cornejo sumaron 5 en Ganadero y Meta y Ponga
13:06 Luis Felipe Villela y José Antonio de la Jara suman 18 tras lograr su segunda carrera de 9 en Timbero y Puqui
12:58 Horacio y Cristóbal Pavez le ponen 9 grandes y suman 14 en Embaucador y Engaño
12:48 Luis Huenchul y Felipe Undurraga llegan a 16 tras marcar 8 en Lindas Plumas y Rastrojero
12:39 Diego Pacheco y Ricardo Alvarez aumentan en 8 y dejan a Relevo y Altiro con 15 buenos
12:26 El segundo animal de la Serie Caballos lo corren 21 colleras de cinco puntos buenos hacia arriba
12:22 Patricio De la Barra y Juan Ignacio Meza alcanzan 10 puntos en Predilecto y Eslabón
12:17 Rodrigo Errázuriz y Gustavo Cornejo le ponen 10 en Amancay Ganadero y Meta Ponga
12:17 Rodrigo Errázuriz y Gustavo Cornejo le ponen 10 en Amancay Ganadero y Meta Ponga
12:16 Luis Felipe Villela y José Antonio de la Jara anotan 9 en el primer toro, montando a Timbero y Puqui
11:56 Benjamín garcía y Matías Navarro le ponen 9 buenos en Viento Huasito y Gaitero
11:37 Luis Huenchul y Felipe Undurraga marcan 8 buenos en Lindas Pulmas y Rastrojero
11:31 Matías muñoz y Jorge Prieto hacen 8 buenos en Río Bueno y Orgulloso
11:23 Diego Pacheco y Ricardo Alvarez logran 7 buenos en Relevo y Altiro
11:20 Cristóbal Avilés y Alexis Gálvez le ponen 10 buenos en Orate y Achaque
11:10 Se corre la Serie Caballos del Clasificatorio Zona Centro de San Clemente, con 37 colleras en busca de 4 premios
|