Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación del Rodeo Chileno

Colleras Asignadas

Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS ASIGNADAS: 423
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 153 COLLERAS CENTRO NORTE: 231
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 150 COLLERAS CENTRO SUR: 190
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 116
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
220742-MOSITA LINDA245800-ABOLENGOMIXTA
(JUNCAL)
25SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
254776-RELINCHO226966-LISTO NO MASCABALLOS
25SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
231422-TRASNOCHADA210936-HERENCIAYEGUAS
()
24SISIFELIPE EDUARDO NUÑEZ MONTINO
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
242427-Bonitona237975-cresponaYEGUAS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
24SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
210879-INDIFERENTE237860-CASCARRABIASCABALLOS
23SISIALBERTO DE JESUS SAAVEDRA GONZALEZ
CRISTIAN VAVIT ADASME OLIVARES 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
226958-REFRAN231034-ALCAHUATEPOTROS
(CARIMALLIN)
23SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE MAIPO
QUILLOTA 
CENTRO-NORTE 
256698-RELINDA245261-vieja locaYEGUAS
23SISIKARIM JORGE WONG ABOUANTOUN
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
194784-RUBIOLA210102-FUSILEROCABALLOS
22SISIENRIQUE DE LA FUENTE MUNDACA
JUAN SEBASTIAN JAMETT MONTENEGRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
236120-ICONO231306-HINOJOPOTROS
22SISIALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
DIEGO MEZA ABARCA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
224578-ASI ES LA VIDA 199806-PONCHO AL HOMBROMIXTA
22SISIDIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210131-ELEMENTO235151-ENCAPUCHAOCABALLOS
(ALUCARPA)
21SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
272395-EUSEBIO245645-SAUCOPOTROS
(PINCOY)
20SISIFRANCISCO SERRANO PINCETIC
RICARDO HERNAN MOHR ALLEN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
209990-LUNA LLENA232413-ENTONADAYEGUAS
20SISIMARCELO ARCE MAZUA
ROBERTO PINO PEÑA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
227394-CHILOCO242423-FELITOPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
20SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
233939-VANIDOZA209272-CACHAÃ????????AYEGUAS
20SISIALBERTO DE JESUS SAAVEDRA GONZALEZ
CRISTIAN VAVIT ADASME OLIVARES 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
225260-BORRACHITA209123-AFORTUNADAYEGUAS
20SISIBENJAMIN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BENAVENTE
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
215609-DELICADO203487-PATAS NEGRASPOTROS
20SISINESTOR GONZALO ROMERO DURANDIN
PATRICIO TOBIAS VALENZUELA CORREA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
211574-RELEVO254922-FERMENTOCABALLOS
20SISIDIEGO PACHECO MEZA
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
237964-carreteado242417-SOY SECOPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
20SISICLAUDIO KRAUSE URIBE
MIGUEL IGNACIO ZUNINO VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
231261-PISOTON231127-PERICOTEPOTROS
19SISIPEDRO NOLASCO GODOY BRICEÑO
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
224354-PATRAÃ?????AS217377-RESCATEMIXTA
19SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
226943-COPIUCO220660-BARQUILLOCABALLOS
19SISIOMAR COFRE PALMA
OMAR JESUS COFRE CARRILLO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
226369-LUNA NUEVA238812-Ã???A FERNANDAYEGUAS
19SISIPABLO ANINAT FERNANDEZ
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
220801-Rovoltosa213526-PULSERAYEGUAS
(LA ESPUELITA)
19SISIFRANCO NICOLáS ORTEGA ORTEGA
ROLANDO VARELA SAGREDO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
219922-CATETE213116-REBENQUE CABALLOS
19SISIJUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
206971-LUMINOSO242007-GANGOCHOMIXTA
19SISISERGIO ABARCA ALVAREZ
TORIBIO LARRAIN IBARRA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
254273-PAISANA216469-bandoleroYEGUAS
19SISICRISTIAN MAURICIO ORDOÑEZ SAAVEDRA
JUAN PABLO AROS POZO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
213854-REBROTE210807-REFRESCOMIXTA
()
19SISIFRANCISCO INFANTE ROGERS
JOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
230845-PICADOR196256-CHIRCAMIXTA
19SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
226507-PERDONAZO254927-Viejo lacho POTROS
18SISIMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
204957-CANTARITO229042-RELINCHOMIXTA
18SISIEMILIANO ENRIQUE ZAMORA HURTUBIA
ENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
MATIAS NICOLAS PONCE PONCE 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
229978-CANTINERO226403-CAMBALACHEPOTROS
18SISI(CENTRO) JAVIER ANDRES RUIZ CASTRO
(NORTE) MARCELO MOYANO FAVIO 
NORTE LITORAL CENTRAL
MAIPO 
CENTRO-NORTE 
231063-REVISOR194057-ENCINOPOTROS
18SISICLAUDIO APARICIO GONZALEZ
JUAN MANUEL BAHAMONDES FLORES 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
223562-BUEN DIA212326-ARRENDAOCABALLOS
18NONONICOLAS MAGGI ZAMORA
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
208202-JUGUETONA227259-AGRAVIOMIXTA
()
18SISIJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
211457-AGRANDAITO206871-ESTRUENDOSOPOTROS
18SISIJOSE FRANCISCO E. HERNANDEZ CAMPOS
RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
255337-REVOLTOSA193588-ALAMEDAYEGUAS
()
18SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
245927-ETIQUETA NEGRA226917-EL CHISPACABALLOS
(SAN ESTEBAN)
18SISIOSCAR DANIEL ORDENES MORALES
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
224513-MULTICAMPEON229360-DELE COMPADRECABALLOS
(PELECO)
18SISICLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
201502-COPETE230318-CHAPIAOCABALLOS
()
18SISIKARIM JORGE WONG ABOUANTOUN
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
227239-PARRANDERO 233230-AFANOSOCABALLOS
18SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
201265-CHINCOLITO201788-TENTADOCABALLOS
18SISIDIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ
JOSE MANUEL CARRIL MARTIN 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
185222-GOTERA184686-YA LA ENCONTREYEGUAS
18SISI(NORTE) ANDRÉS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
(SUR) HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO
(NORTE) KARIM JORGE WONG ABOUANTOUN 
 ARICA Y TARAPACA
AYSÉN
ARICA Y TARAPACA 
CENTRO-NORTE 
235827-ROTO NIÃ??O245155-SARTENPOTROS
18SISIGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
223196-PATRULLERO220734-TORMENTOSOPOTROS
18SISIANDRÉS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
233981-SEGUNDO218520-RECUERDOCABALLOS
18SISICRISTIAN MORENO BASCUR
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
218554-VIRTUOSO236198-CANDELARIOPOTROS
18SISIJUAN LUIS GUZMAN ARROYO
RODRIGO ANDRES ANANIAS PARADA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
248175-CADEJILLO228300-ABOCHORNADOPOTROS
18SISIFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
189953-ESTRUENDOSO251757-ACERADOPOTROS
18SISICARLOS ENRIQUE VALENZUELA PONCE
MARCELO MOYANO FAVIO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
228518-MANDATARIO249956-PINTORESCOMIXTA
(LOS TACOS DE RUMAI)
18SISICRISTIAN HERMOSILLA PIZARRO
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220738-FANTOCHE226986-CHACAREROPOTROS
18SISIMARIO TAMAYO ORDENES
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
249148-FANATICO167937-BUEN TIPOCABALLOS
17SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
213147-PEPINILLO216938-GRANO DE OROPOTROS
17SISIJOSE ALEJANDRO FLORES ADASME
VICENTE CELEDON HERNANDEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
229624-TENTACION250045-SIMPATIAYEGUAS
17SISICRISTIAN ALLENDES MARIN
EMMANUEL ALONSO SILVA BRAVO
JUAN PABLO ALLENDES MUNITA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
207269-TIMBERO212842-ABUNDANTECABALLOS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
17SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
230087-CONTRABANDO194305-CHINGANEROMIXTA
17SISIFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
217797-DISTINGUIDO II229706-CURIOSOCABALLOS
17SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JAVIER PEZOA GALLEGOS 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
229616-EMOCION229613-TRAGO FUERTEMIXTA
(LAS CANTERAS)
17SISIHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
246019-LINDO VIEJO 236778-RISUENOPOTROS
17SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
206008-EMBUSTERO251364-LA PINTAMIXTA
17SISIFRANCISCO JAVIER VIVES DIBARRART
GONZALO ALFREDO GARRIDO GUAICO  
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
210626-ESCONDIDO211589-ASUSTAOPOTROS
17SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
217742-MENTIROSO212944-PICARONCABALLOS
17SISIIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
228758-JUGADORA238501-SALUD COMPADREMIXTA
17SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
245379-COFRE233204-OLVIDOMIXTA
17SISIJOSE MARTIN CERDA PINTO
JUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
191296-ARRAYAN186600-EL CHATOCABALLOS
17SISICRISTIAN MATAMALA VALENZUELA
LUIS AREVALO LOBO 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
260974-Ilusionado244626-AÃ?O NUEVOCABALLOS
17SISICLAUDIO SOLIS RAMIREZ
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
210473-FIADOR223480-CAMPEROPOTROS
17NONOCRISTIAN GARCIA MOREIRA
FELIPE IGNACIO VALDES ULLOA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
226301-BATACLANA245010-EL COLEROMIXTA
17SISIFRANCISCO MATAS OBREQUE
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
247044-ESENCIA238077-LAMPARITAYEGUAS
()
17SISIFELIPE ANDRES KILALEO VERGARA
JOSE MANUEL VALERA FUENZALIDA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
235205-GUASCAZO236415-NOTABLECABALLOS
16SISIJESUS YAÑEZ BRUNA
LUIS EXEQUIEL ORTEGA ALFARO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
224547-ELOGIADA224548-CESTERAYEGUAS
(HUINGANAL)
16NONOCRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
GABRIEL BARROS SOLAR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
241275-MOCOSITO224465-ESTABLOCABALLOS
16SISIJUAN PABLO CORREA VEGA
OMAR LOPEZ VEGA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
236176-PINTORESCO250168-CALLEJERAMIXTA
16SISICARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
217426-ROMASA229651-PORAI NOMIXTA
(EL CHIRIO)
16SISIGONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ
MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ DE ARCE
SERGIO ALEJANDRO MARIN OYARZUN 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
220812-PISTOLON235702-PADRINOCABALLOS
(LA ESPUELITA)
16SISIHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
RAMON RAMIREZ MORAGA
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO ÑUBLE
CORDILLERA 
CENTRO-NORTE 
219819-COSCACHO215753-TAPA BOCAMIXTA
16SISIFRANCISCO ISMAEL TRONCOSO ROSALES
NICOLAS ABEL SANTANA OJEDA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
216717-AHORA SI223138-NEGRA LINDA YEGUAS
(MANANTIALES DE PELARCO)
16SISICRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
JUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS
TALCA ORIENTE 
CENTRO-SUR 
219234-TRES DE COPA206515-MAL DE AMORESCABALLOS
(SANTA ELBA)
16SISICLAUDIO HERRERA ESPINOZA
GONZALO ANDRES DIAZ POBLETE 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
236423-FIESTOCA210922-OSTIGOSAYEGUAS
(EL ECO)
16SISICRISTOBAL GROSSI ACHA
JORGE ANTONIO OLIVA ORELLANA
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
238060-CUATRALBO233223-VATICINIOPOTROS
()
16SISIMANUEL ANTONIO PALACIOS PALACIOS
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
190303-CASCARRABIA232610-MAGNIFICOCABALLOS
16SISIPEDRO FRANCISCO ARAYA LEIVA
PEDRO IGNACIO OVIEDO ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
235452-CAMUFLADA292553-FANTASIAYEGUAS
(EL ECO)
16SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
251732-MUÃ??????????ECO236449-Ã????ILQUEMIXTA
16SISIIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
183771-AGALLAO260798-GUARAÃ???????AZOCABALLOS
(QUEBRADA DE ANGOSTURA)
16SISIGILBERTO ORLANDO CARMONA BUGUEÑO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
219467-ACEITADO205210-ZurcoPOTROS
16SISIHERNAN ENRIQUE CRUZ JOFRE
JOSE MANUEL MIDDLETON WELDT 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
213880-TIMBALERO235153-JUSTICIEROPOTROS
(ALUCARPA)
16SISIRAFAEL MELO CIFUENTES
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
247000-BONDOSO226300-NAVIDENOCABALLOS
16SISICLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
FRANCISCO MATAS OBREQUE 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
222239-MI NEGRA230386-KENEGRAYEGUAS
(SAN MANUEL DE LA PUNTA)
16SISIGABRIEL GONZALEZ ESCOBAR
MANUEL IGNACIO MALLEA AGUILERA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
228828-extranjero196094-COMPLICECABALLOS
()
16SISICLAUDIO MEZA CERON
MAX RODRIGUEZ ARTEAGA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
238023-EL PULENTO 254280-PalmetazoCABALLOS
16NONODIEGO OMAR SOTELO CARRASCO
ROBERTO LUIS GARCIA CARRASCO 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
196281-GANADERO226860-META Y PONGACABALLOS
(AMANCAY)
16SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
226734-CACHUREO201790-FUMAROLA MIXTA
15SISIGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
JOAQUIN ENRIQUE SCHWALM ALVAREZ-SANTULLANO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
238029-CAMBIO MI SUERTE220246-sacafiloPOTROS
15SISIBRANCO ALAN VIDAL CASTRO
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
250396-TENTADA241387-TENTACIONYEGUAS
(EL IDEAL)
15SISIJOSE ARMANDO SANDOVAL ORMEÑO
LEONARDO ANDRES GARCIA BENITO 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
233695-REMOLINO248310-ACHAQUECABALLOS
15SISIALEXIS ORLANDO GALVEZ FLORES
NICOLAS HERNAN GARAY OYARZUN
PEDRO ENRIQUE AVILES MONTES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
212354-ESPECIAL254599-AQUI VOYMIXTA
15SISIPEDRO NOLASCO GODOY BRICEÑO
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
231894-CRIMINAL 231897-DIECIOCHEROPOTROS
(TORREON)
15SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
JUAN ENRIQUE URRUTIA RIVAS
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
261784-Maliciosa245756-ORGULLOMIXTA
15SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
208872-LINDA RUBIA209430-CARDONALMIXTA
15SISICRISTIAN MATTHEWS FLORES
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
254302-TRAGO MALO 213986-OLVIDAOCABALLOS
15SISIJOSE MAURICIO ORDOÑEZ ROJAS
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
233214-SAFIRA235366-ESTELITAYEGUAS
15SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
231472-MADRIGAL209540-REPUNTEMIXTA
15SISIBENJAMIN CARRASCO CHAVEZ
FERNANDO GUIÑEZ SALDIAS 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
236234-Facinante216388-COPUCHENTOPOTROS
15SISINICOLAS ENRIQUE AREVALO ESPINA
PABLO BARAONA UNDURRAGA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
201622-ALOJA CHICA210212-BUENACHICAYEGUAS
15SISICLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
FRANCISCO MATAS OBREQUE
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
214487-TEMPRANERO183874-ALFAREROMIXTA
15SISIPEDRO ANTONIO HUERTA DEVIA
PEDRO MANUEL HUERTA SAGREDO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
250293-ODALISCA237357-PIRILACHAYEGUAS
15SISICARLOS ALEJANDRO SCHNAKE VASQUEZ
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
222817-ENCHISPADO248166-ENTONADOMIXTA
15SISIDANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
HANS PAUL ROJO CORTES 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
240693-TALERO210384-CONTULMOCABALLOS
15SISICRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
FELIPE CRUZ FILLA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
197797-PINTADO213193-LIBRO GRANDEMIXTA
()
15SISIJAIME IGNACIO MARURI HERRERA
PEDRO PABLO VERGARA CUEVAS 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
216696-BOLINERO230951-AJISAOPOTROS
()
15SISICRISTOBAL SANTOLAYA MARTINEZ
SERGIO ABARCA ALVAREZ 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
238815-COMO TU243967-CARIÑO PERDIDOCABALLOS
15SISIANTONIO IGNACIO APABLAZA PEREZ
PABLO ANINAT FERNANDEZ 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
226858-MISTERIOSA220750-LOCO LINDOMIXTA
15SISIMARIO TAMAYO ORDENES
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
243714-LAGAR214632-TEMUCANAMIXTA
15SISIJOSE CRISTOBAL PINO ARAYA
PABLO ZACARIAS IBAÑEZ VIDAL 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
210449-MARIACHI201578-TIO LALOPOTROS
15SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
231757-ESTACAZO245691-DECANTADOCABALLOS
(LA TRILLA)
15SISIGUILLERMO IVAN OLAVE TAPIA
VICENTE PEREZ LYON 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
184685-DECENDIENTE197526-JORNALEROMIXTA
15SISIJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
229707-PAPURRI229705-CAMINANTEPOTROS
(SANTA ELIANA)
15SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JAVIER PEZOA GALLEGOS 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
215606-VIÃ?ATERA240115-PINTOSAYEGUAS
15SISIDANIEL PINTO MATAMALA
MATIAS NICOLAS PINO NUÑEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
212289-OSITA200685-CANTERAYEGUAS
15SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
230505-GUARANÃ???????231484-PINTOSOCABALLOS
15SISIJAVIER HUMBERTO BUGUEÑO ALFARO
JUAN MIGUEL BUGUEÑO ALFARO 
NORTE LIMARÍ CENTRO-NORTE 
194406-ROQUETE235184-AFORTUNADO POTROS
15SISIDIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
245065-JUGUETON251047-REVUELOCABALLOS
15SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
193446-1-DESASTRE254101-RESGUARDADAMIXTA
15SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE ANTONIO BOZO SOTO
TOMAS FRIAS CARDEMIL 
CENTRO RIO CACHAPOAL
AGUANEGRA 
CENTRO-SUR 
218059-INDIA259061-PRETENCIOSAYEGUAS
14SINOJOAQUIN MALLEA AGUILERA
JUAN PABLO STAMBUK MOHR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
195998-RONALDIÃ????O241327-PRESENCIAMIXTA
14SINOCARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
230208-PITUCO205658-POCOACABALLOS
14SINOJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
JUAN GALDAMES CARMONA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
228205-RANCHITO228202-REFUERZOMIXTA
14SINOALVARO OLGUIN AGUILERA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
225104-ESPERADA195945-BIZCOCHOMIXTA
14SINOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
GUILLERMO I. DIAZ JARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
226467-RESCOLDO230862-ESTUPENDOPOTROS
14SINOFRANCISCO INFANTE ROGERS
JOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
206175-AHORA SI208022-CONTRANAYEGUAS
(VICHICULEN)
14SINOANDRES ERRAZURIZ LIRA
RICARDO HERNAN OLIVARES FIERRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
244629-REPRESA213439-CHANCLETAYEGUAS
()
14SINOJUAN CARLOS ROMAN ROLLANO
TOMAS ENRIQUE SILVA LOPEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
202746-ILUSION218063-COVADONGAYEGUAS
14SINOFELIPE ZUÑIGA HORTA
SEBASTIAN ANDRES RUIZ-TAGLE VILLA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
241388-TIMBERO242621-MOROCHOMIXTA
14SINOJOSE ANTONIO DE LA JARA MARTINEZ
LUIS FELIPE VILLELA VELASCO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
213408-RETRATO245605-DESLINDEPOTROS
(CULLAIMA)
14SINOHECTOR DEL ROSARIO ROJO ESCASINI
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
236174-SORPRENDIDO223050-CHACAREROPOTROS
()
14SINOFRANCISCO JAVIER CARDEMIL PORCILE
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
237625-TACAÃ?????????????????????????????A237632-CHISMOSAYEGUAS
(LA FRONTERA)
14SINOFEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
LUIS ALEJANDRO CERDA BALBOA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
207889-CARIÃ????????O MALO246732-COMISARIOCABALLOS
()
14SINOGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
PEDRO GONZALEZ SILVA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
234632-CANDIDATO223025-COMPROMISO POTROS
(PRINCIPIO)
14SINOJOSE MANUEL POZO LUCO
PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
209712-FAMA224629-ESTIVALMIXTA
13SINOJOSE MANUEL REY POBLETE
LUIS ALBERTO REY POBLETE 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
217378-ASENDOSA217379-CARTAGENAYEGUAS
13SINOCLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
GUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
240905-PIADOSO227019-NOTROCABALLOS
(LO MIRANDA)
13SINOGONZALO RODOLFO VIAL LIRA
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
249226-TAYMAL256701-HUASITAMIXTA
13SINOALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
215454-AFINAO245296-CAMBALACHECABALLOS
13SINOJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
266229-DIVORCIO266231-PUÃ???ALPOTROS
(PACHACAMA)
13SINOJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
221288-RENUEVO240109-RETAMOPOTROS
13NONOJAIME ALEJANDRO OLGUIN ZUÑIGA
MARIO ANDRES MORALES SALGADO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
264317-PATRONCITA236017-PICARONAYEGUAS
(SAN ESTEBAN)
13SINOOSCAR DANIEL ORDENES MORALES
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
208400-FARANDULERO210886-INTACHABLEMIXTA
13SINOCRISTIAN RAMIREZ HERRERA
VITTORIO COPELLO MARFULL 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
185804-RABANITO196039-rauliMIXTA
13SINOCAMILO ALONSO GONZALEZ BARRA
JORGE NAVARRETE SANHUEZA 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
220457-ORDENANZA218810-FARAON CABALLOS
13SINODANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
242174-CAMPO LINDO217878-CHALAILAMIXTA
13NONOBENJAMIN ANDRES GARCIA CAMPODONICO
CLAUDIO EDUARDO BUSTOS ZAPATA 
NORTE SANTIAGO
SAN FELIPE 
CENTRO-NORTE 
226548-DON GONZA226977-HECHICEROCABALLOS
()
13SINOJOSE PEDRO KUSCHEL TORREALBA
PATRICIO RAMON BARRA ALMEIDA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
231476-MODELO231473-RELIQUIAYEGUAS
(RAMAHUEICO)
13SINOFELIPE GARCES SEPULVEDA
JUAN NESTOR DURÁN DONOSO
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
220186-JEQUE236624-NAUFRAGIOPOTROS
13SINOCESAR MIRANDA RIOS
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
210934.1-DIGUILLINA197324-RISCOMIXTA
()
13SINOAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
238366-QUE RICA253877-BUENA MOZAYEGUAS
13SINOJORGE LUIS ARECCO ARAGON
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
246519-PODEROSO246389-BUEN RECUERDOCABALLOS
13SINOEDUARDO GUILISASTI URRUTIA
VITTORIO CAVALIERI VALENCIA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
217376-MESSI224509-RESPETADOCABALLOS
13SINOGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
236490-SANTELMO245183-SALADOCABALLOS
()
13SINORODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
STEFANO CAVALIERI VALENCIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
225083-TRIGAL199690-ESMEREGILDOCABALLOS
13SINOFRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
GONZALO LEMA OLIVA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
242024-CALLANA232358-COMPOSTURAYEGUAS
13SINOCRISTOBAL MIRANDA RIKLI
RODRIGO MIRANDA RIKLI 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
205130-CATADOR198213-ESCAPADORCABALLOS
13SINOCARLOS JOSE URRUTIA MONTES
JUAN ESTEBAN VALENZUELA CORREA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
230509-TALERO214473-CANCILLERCABALLOS
13SINOFRANCISCO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
217993-CONTAGIO202405-REGALONPOTROS
12SINOJUAN MARTIN CONTRERAS JARA
MARTIN CONTRERAS MENDOZA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
210016-JOSEFINA248421-QUINTRALAYEGUAS
12SINOLEN JHONSON NUÑEZ ORELLANA
LUIS ESTEBAN HERNANDEZ TAPIA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
199817-CUENTO VIEJO201110-REBELDIAMIXTA
12SINORENATO LAU SANCHEZ
ROGERS MARLON SOTO CARRASCO 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
271145-CARMELA238050-SARITAYEGUAS
12SINODANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
HANS PAUL ROJO CORTES 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
202166-ACACIO213306-CARRETEPOTROS
12SINOJORGE LUIS GONZALEZ TRUJILLO
JUAN LUIS GODOY VALDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
256679-Remo214480-PINTOSOCABALLOS
12SINOALFREDO MORENO ECHEVERRIA
JOSE ROJAS RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
239683-SEGADOR253977-FAROLCABALLOS
12NONOMANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ
PABLO CAMPOS FRINGS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
243333-PONCHO NEGRO 243334-PATA DE PERROPOTROS
12SINOJOSE ARMANDO LEON FIGUEROA
JUAN CARLOS LOAIZA MAC-LEOD 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
207749-TENTACION221285-PITUCAYEGUAS
()
12SINOALVARO OLGUIN AGUILERA
MARIO ANDRES MORALES SALGADO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
201394-CHINCHEL241277-colloncaMIXTA
12SINOCRISTOFER ESTEBAN VALENCIA ROA
JAIME FELIPE ALVAREZ CARREÑO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
226042-LOMA ARRIBA254888-PENCAZOMIXTA
12SINOCLAUDIO RIOS MOLL
ROBERTO SANDOVAL ORMEÑO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
250046-RECUERDO262291-CUCHUFLIMIXTA
12SINOALBERTO ROMERO BRAVO
DIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
236898-TIO PILO271147-ESTA SIMIXTA
12SINOCLAUDIO RIOS MOLL
ROBERTO SANDOVAL ORMEÑO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
213529-ROSALIA190670-CAPUCHITAYEGUAS
12SINO(NORTE) CARLOS ENRIQUE VALENZUELA PONCE
(CENTRO) HORACIO PAVEZ HUERTA 
CENTRO MAIPO
CARDENAL CARO 
CENTRO-NORTE 
228816-CHISPAZO261785-ENCANTADOCABALLOS
12NONOALEJANDRO OSORIO ASTUDILLO
JORGE VIDAL MONTECINOS 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
271732-AGUA FIESTA255508-GRAMPAYEGUAS
12SINOGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
235613-TRACTORERO241316-AMIGO FUICABALLOS
12SINOCARLOS JAVIER RIQUELME TORRES
SERGIO ARNOLDO SAEZ MATAMALA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
220413-OSIOSO230098-TESTAMENTOMIXTA
12SINOSEBASTIAN BARROS ULLOA
SEBASTIAN BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
218826-CURIOSA226452-JUICIOSO IIMIXTA
12SINOFERNANDO ESTEBAN JIL BELTRAN
MATIAS ALFONSO OVALLE GALLARDO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
213891-Trillador215400-ESCASOPOTROS
12SINOFELIPE ANDRES ARANEDA SOTO
JUAN ANDRES ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
246793-TAURINA231578-ROSITAYEGUAS
(LOS ESTEROS DE FRESIA)
11SINOALVARO RODRIGO DIEZ SCHWERTER
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO 
SUR LAGO LLANQUIHUE
AYSÉN 
CENTRO-SUR 
253934-PICHINTUN249391-CANTA YAYOMIXTA
11NONOFELIPE FEDERICO MEZA CORVALAN
GUILLERMO VELASCO HERMAN 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
204283-APELGUADO233161-RELIGIOSOCABALLOS
11SINOJUAN MARTIN CONTRERAS JARA
MARTIN CONTRERAS MENDOZA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
234828-PIRINOLA186520-REPARONAYEGUAS
11NONOHECTOR DAVID ULLOA DIAZ
MARCELO ALEJANDRO CARRASCO FUENTES 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
245466-JUNCAL236126-ILUSIONYEGUAS
11SINOALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
DIEGO MEZA ABARCA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
220845-PORTERO246308-ARROYITOMIXTA
11SINOJOSE DOMINGO GAMBOA ROMERO
RENE ANTONIO LOPEZ CAIMAPU 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
220330-NIETO REGALON220328-NO VOLVERECABALLOS
(LAS CALLANAS)
11SINOGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
244131-TOSCANA229773-COMENTADAYEGUAS
11SINOAGUSTIN CASTAÑEDA ARAVENA
RAMON CASTAÑEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
214661-POLANCO231705-BERRINCHEPOTROS
11SINOPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
209176-TALENTITO243817-QUITA SUEÃ???????????????OPOTROS
11SINOJOSE MAURICIO ORDOÑEZ ROJAS
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
223022-COTOTA254991-otra cosaYEGUAS
11SINOLUIS PATRICIO VILLARROEL PAVEZ
SERGIO FERNANDO VILLARROEL SALFATE 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
258122-DESDENA258123-DESCORCHADAYEGUAS
(LAS PENAS)
11SINOFRANCISCO A. BECERRA OSORIO
ROBERTO IGNACIO CORREA REYES 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
220038-LATIGAZO237954-CON PERMISOMIXTA
11SINOCESAR EULOGIO RAMIREZ DIAZ
PEDRO EDUARDO CORTES ACUÑA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
248375-HONRADO256683-RELAJADOPOTROS
11SINOJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE MARIA MARTINEZ FISCHER 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
244687-NUNCA MAS244781-NATRECABALLOS
11NONOCLAUDIO HERNANDEZ INOSTROZA
GUSTAVO A. RIVERA MALDONADO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
195352-DOÃ??????????????A VALE 249208-CARMELITA YEGUAS
11SINOJUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
MATIAS EUGENIO SEPULVEDA ZUÑIGA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
218470-ODRE221441-REVUELOCABALLOS
11SINOCARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
231289-FORTACHITA243064-CHUCAOMIXTA
11SINOJONATHAN MANSO ARRIAGADA
OSCAR PADILLA PIÑA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
241096-VERDADERO244465-CAMINANTEPOTROS
11SINOCHRISTOPHER FERNANDO VALDES ULLOA
DIONISIO ESTEBAN ULLOA BERROCAL 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
217588-ROMEO257428-ROSQUERO MIXTA
(COLPI)
11SINOFERNANDO IGNACIO DAETTWYLER DE LAIRE
RAUL HUMBERTO PINTO LIZAMA 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
237966-Ciudadana219473-ESCORADAYEGUAS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
11SINOCLAUDIO KRAUSE URIBE
MIGUEL IGNACIO ZUNINO VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
250393-NOCHERO239360-SOBERBIAMIXTA
11SINOCRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
FELIPE CRUZ FILLA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
236111-IMAN226665-BOSTEZOCABALLOS
11SINOJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
219543-GALUCHA202046-LOCURAYEGUAS
11SINOJUAN PABLO CORREA VEGA
OMAR LOPEZ VEGA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
213807-OCICON264658-MASAZOCABALLOS
11NONOCAMILO PADILLA RIOS
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
221392-LUJURIOSA249417-VIRA VIRA YEGUAS
11SINOCESAR FERNANDEZ TORRES
ESTEBAN FERNÁNDEZ VÁSQUEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
229177-REGALADA231460-PIRINOLAYEGUAS
10SINODANIEL ENRIQUE BOU ALVAREZ
JOSE PABLO LESSER ORYAN 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
231026-SIEMPRE LISTA 263308-PERTIGUERAYEGUAS
10SINOMARIO PATRICIO GAMBRA BRAVO
ROLANDO DIAZ ESPINOZA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
178023-RASTROJERO221078-LINDAS PLUMASCABALLOS
10SINOFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
205550-REVANCHA254778-DON DELFAMIXTA
10SINOJOAQUIN OCTAVIO GARCIA GAY
MATIAS NICOLAS MUÑOZ VALDES 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
202216-ILARIO213861-DESPRECIADOCABALLOS
10SINOCARLOS ANTONIO RAMIREZ OLIVARES
CARLOS HIDALGO GONZALEZ 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
212452-PUEBLO SECO220726-RICO SOLTERONMIXTA
10SINOIVAN CARVAJAL DEL CAMPO
LUIS ANDRES GIAGNONI CARO 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
195950-MANGAZOO183778-REGRESOCABALLOS
10SINOCARLOS SEBASTIAN GREZ CABRERA
JUAN CARLOS GREZ GALVEZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
235237-CASCADA244271-CAUTIVADORAYEGUAS
10SINOJORGE FERNANDO ALVARADO MATAMALA
MARCELO ALEJANDRO PRAMBS CARRILLO 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
229550-PULMAI283174-TESTARUDOPOTROS
10SINOLUIS GERARDO GALVEZ AGUILAR
MARCO ANTONIO ESPINOSA VILCHES 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
234318-COLIGUE225843-CORTESIAMIXTA
10SINOGONZALO IGNACIO HONOLD SOLÍS
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLÍS 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
219942-PORFIADITA264728-ULTIMA CARTAYEGUAS
()
10SINOESTEBAN FERNÁNDEZ VÁSQUEZ
MATIAS ALEJANDRO ARANCIBIA FERNANDEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
247109-ROTO TACAÃ???????O238405-MARRASQUINOMIXTA
10SINOCRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
234777-RUMOROSA206859-QUINTANOMIXTA
(SAN AMALIO)
10SINOFRANCISCO SEBASTIAN REYES YAÑEZ
HECTOR VICENTE GALLEGOS SILVA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
241253-INDIESITA217543-PANCHITOMIXTA
(LAS ACHIRAS)
10SINOJOSE FRANCISCO ASTABURUAGA VILA
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
224084-REPLICA196783-CHACOTERAYEGUAS
10SINOCRISTOBAL HOFFMANN ARANGUEZ
ROBERTO HOFFMANN LEON 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
227470-AMOROSA222019-ojaleraYEGUAS
10SINOEDUARDO OLIVARES RIVAS
JAVIER S. NUÑEZ GONZALEZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
209516-PILILO202697-PATRIMONIOMIXTA
()
10SINOELEDIER AVENDAÑO ORTEGA
RENATO LAU SANCHEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
247241-COLIGUE224590-RANCHO LINDOPOTROS
10SINOALFREDO LEOPOLDO DIAZ GONZALEZ
RODRIGO DEL RIO SANTIAGOS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
220774-LINAJUDA230739-CAPROCHOSAYEGUAS
10SINOFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
273339-INDIGNADO243077-OPINOLOGOCABALLOS
10SINOJUAN PAULO HERNANDEZ BUSTOS
NICOLAS BENJAMIN CORDOVA FARIAS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
197458-TRANCAZO239738-RECLUSOMIXTA
(ONA LAURA)
10SINOPEDRO GONZALEZ SALAS
RAFAEL TORO ARANCIBIA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
223044-ESPERANZA250895-TIRIFILOMIXTA
(DON VITTO)
10SINOBERNARDO A. SALAS SALAS
CLAUDIO BARBERIS LETELIER 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
210096-CIZAÃ????????????????????????????????????????????217337-HAY QUE TIERNOPOTROS
10SINOEDUARDO CASADO TEPPA
ROLANDO CASADO MERINO 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
261880-TIO LALO236228-CATADORMIXTA
10NONOPATRICIO GUIÑEZ CARIDI
PEDRO LUIS ARIAS FERRADA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
195924-PLEBEYO228019-RESCOLDOMIXTA
(CHILICAUQUEN VIEJO)
10NONOPABLO ANINAT FERNANDEZ
SEBASTIAN BERTELSEN MAYOL 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
213259-TORPEDO209387-QUE PAMPITAMIXTA
10SINOALEXI FERNANDO TRONCOSO BRAVO
MARIO WERNER HENSELEIT MARTINEZ 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
244185-BOLICHE218970-BICENTENARIOCABALLOS
10SINOFRANCISCO CAROCA BERRIOS
MARCELO BLANCO SOTO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
246087-MARAVILLA246086-REINAYEGUAS
10SINODIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
MIGUEL BAS MARTENS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
225020-DON TOÃ???????????O278089-PITILLERA IIMIXTA
(TRES MALLINES)
10SINOHERNAN RAMON HIDALGO PRADENAS
MARCOS SANDOVAL CARRASCO 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
187221-ORUJO237217-ACHORADOCABALLOS
10SINOFELIPE LEIVA FRIAS
HERIBERTO MOISES SEPULVEDA DIAZ 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
239802-FIGURONA227356-GRAN AMIGOMIXTA
(TRAPA)
10SINOJUAN MANUEL BAHAMONDES FLORES
ROBERTO BENICIO ORTIZ AHUMADA 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
214686-AÃ????????????????????IDO229435-BARRANCOCABALLOS
10SINOJUAN PABLO CARRASCO CARRASCO
MIGUEL ROA YAÑEZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
228290-ABURRIDA255297-TARDANZAYEGUAS
10NONOCARLOS UGALDE DURAN
JOSE TOMAS FERNANDEZ PIRAINO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
220416-ORILLAO T.E.222023-FORJADOPOTROS
9SINOANGELO ALBERTO CATALAN MARZAN
HECTOR BORQUEZ OLIVARES 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
217500-TRIGAL245701-EFECTIVOMIXTA
9SINOEDUARDO ANDRES VIDAL ROJAS
EMERSON ALEXIS HERNANDEZ VALDES 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
229015-PRESTIGIOSA246607-ENCANTOMIXTA
9SINOCHRISTOPHER FERNANDO VALDES ULLOA
DIONISIO ESTEBAN ULLOA BERROCAL 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
225892-RESCOLDO199656-ON JOSECABALLOS
()
9NONOJOSE MIGUEL QUERA DEL CAMPO
LEVIS ISAAC LINEROS GONZALEZ  
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
245062-JENGIBRE246096-ROÃ???????????????????????OSOMIXTA
9SINOTOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
229011-PENDENCIERO229545-NI SIQUIERACABALLOS
9SINOIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
215529-Ultima esperanza215592-ARAUCARIAYEGUAS
9NONOGONZALO JAVIER HORNIG SEGOVIA SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
241884-BUEN AMIGO241497-BUEN CAMINOMIXTA
9SINOCHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
LUIS FELIPE RIVAS ARTIGAS 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
210078-CAMBALACHE244759-CORAJUDOPOTROS
9SINOGABRIEL ORLANDO BENITEZ ALVAREZ
VLADIMIR AUGUSTO ALBORNOZ CRUZ 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
273042-COMISARIO243346-SOY BACANMIXTA
9SINOJAVIER ALEXIS MARTINEZ BERRIOS
JUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
271713-CONDENAO254806-BANDOLEROMIXTA
(ALTO DEL LAGO )
9NONOJENARO ALBERTO BARRIENTOS INFLAND
MAXIMILIANO BARRIENTOS INFLAND 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
226697-BORRASCA220893-ACUARELA YEGUAS
9SINOJOAQUIN GROB ANWANDTER
SERGIO TOBIAS LABBE DANIEL 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
217384-TEVEZ210408-TIROLAZOCABALLOS
9NONOERNESTO ARREDONDO VEGA
MAURICIO JOSE FRANZANI DONOSO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
231904-EL CRESTA191317-ESTIMULADOCABALLOS
9NONOFRANCISCO MENA PACHECO
MARCELO ALEJANDRO VASQUEZ VICENCIO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
226772-Delia254345-INGRATAYEGUAS
()
9SINO(NORTE) JUAN FERNANDO ATAVALES MORALES
(CENTRO) MANUEL JOSE BARROS BARROS 
CENTRO SANTIAGO SUR
MELIPILLA 
CENTRO-NORTE 
245937-CHINGANERO237440-NOCHEROPOTROS
9NONOJUAN MIGUEL BUGUEÑO ALFARO NORTE LIMARÍ CENTRO-NORTE 
210354-MONARCA224771-ALGUACILMIXTA
9SINOFRANCISCO JAVIER LEDEZMA MAUREIRA
PATRICIO ANDRADE SAN MARTIN 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
258430-SACA VUELTA257165-tranco choroPOTROS
9NONORODRIGO ROBERTO ORTEGA SEGURA
SANTIAGO NICOLAS VALENZUELA MIRANDA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
244045-RECLUSO246307-ArmoniosoCABALLOS
9SINOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
GUILLERMO I. DIAZ JARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
217494-HEREDERO229645-CAMPERAMIXTA
9SINODANIEL ALEJANDRO MALDONADO PEZOA
SERGIO ENRIQUE GUZMAN JIMENEZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
234459-exclusivo207010-PODEROSOMIXTA
9SINOJOSE MANUEL POZO LUCO
MANUEL CASANOVA RAYO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
259577-TEMBLADERA265199-PLUMAYEGUAS
(SANTA ELBA)
9SINOGONZALO ANDRES DIAZ POBLETE
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
209176-TALENTITO202410-FARANDULAMIXTA
9SINOLUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA
OMAR VALDES MOYANO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
223835-QUE MAS DA245951-JENJIBREMIXTA
9SINOBENJAMIN GARCIA MARTINEZ
HECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
218129-MAIZAL236776-TE CAFECABALLOS
9SINOFRANCISCO JAVIER LIZAMA SANCHEZ
NELSON ORTEGA ESPINOZA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
233822-OREGANO219489-MAITENMIXTA
(LO MIRANDA)
8NONOGONZALO RODOLFO VIAL LIRA
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
235054-MORENAZA226436-COJINETEMIXTA
8SINODARIO PAVEZ FREDES
JOSE MIGUEL VERGARA CUEVAS 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
213704-MUGROSO229333-TORMENTAMIXTA
()
8SINOOCTAVIO NUÑEZ LOYOLA
RODRIGO ALBERTO ÑUÑEZ GONZALEZ 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
200917-ESTRELLAZO210500-HUEMULCABALLOS
()
8SINOJUAN MARCELO QUINTANILLA LIZAMA
JUAN PABLO MUÑOZ SALDIAS 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
226589-RELAUCHE220250-PUNTO FIJOPOTROS
8NONOMANUEL DEL C. OLIVARES JORQUERA CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
237633-AVARO252967-ALICATEPOTROS
()
8SINOFEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
LUIS ALEJANDRO CERDA BALBOA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
262227-Sencillita233529-MARIPIYEGUAS
()
8SINOFRANCISCO ESTEBAN CERDA JORQUERA
JOSE SEBASTIAN CERDA VALENZUELA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
245582-FARRERO251779-HUASO DIABLO POTROS
8SINOALFONSO ANDRES AVILA MIRANDA
LUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA 
NORTE MAIPO
COQUIMBO 
CENTRO-NORTE 
209866-QUE DIABLA194972-ESTRIBORMIXTA
(POCO A POCO DE LANCO)
8SINOEUGENIO MENDOZA ACUÑA
MARIO ERNESTO VELASQUEZ MENDOZA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
234482-VELEIDOSA231635-CHUAPINOMIXTA
8SINODIEGO ARMANDO SOTO MUÑOZ
HECTOR ALEJANDRO ALFARO RODRIGO 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
217264-NOSTALGIA237459-NOTABLEMIXTA
8NONOBENJAMIN DAMIAN WILLSON CANDIA
LEONARDO URRA GOMEZ 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
239832-PRESAGIO240416-PEBREPOTROS
8SINOCESAR MIRANDA RIOS
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
246060-CINTA260130-TALENTOSAYEGUAS
8SINOMARIO BRAVO ROJAS
RAMON IVAN GARRIDO GUAICO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
249553-AMISTOSA240140-BUEN AMIGOMIXTA
()
8SINOMANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
245753-ORO PURO235081-ESPARTACOPOTROS
8NONOGABRIEL IGNACIO KAID MENDEZ
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
224554-FIGURON209073-ON RAMOCABALLOS
()
8NONOGONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
212955-TIRANO250535-CAPELLANCABALLOS
8SINOCRISTOBAL HOFFMANN ARANGUEZ
SANDRO GUTIERREZ GUTIERREZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
229077-INDISCRETO219801-GUSTOSO IIPOTROS
8NONONELSON ALBERTO VEGA MELO
SAID OMAR YISSI VASQUEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
253475-PICARESCA223865-EATRIBASOMIXTA
8NONOSEBASTIÁN BRAVO TRONCOSO
SERGIO ANDRÉS BRAVO TRONCOSO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
232580-RECHAZO254767-CERVECEROPOTROS
8SINOJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
OSCAR DANIEL ORDENES MORALES 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
216715-TALENTOSA 234564-PATAGUAYEGUAS
(MANANTIALES DE PELARCO)
8SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MATIAS ANTONIO FUENTES GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS
TALCA ORIENTE 
CENTRO-SUR 
234445-ROSQUERO229791-GETHUEPOTROS
8SINOCHRISTIAN LUIS DINAMARCA HERRERA
PATRICIO NAVARRO RUZ 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
183895-LUNA NUEVA237066-SOPAIPILLA IIYEGUAS
8SINOMANUEL ALEJANDRO CHIPON MARTINEZ
NELSON ORTEGA ESPINOZA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
264324-GENEROSO244423-ENCAÃ?????AOMIXTA
8NONOFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
196970-DON DIABLO241434-PANCHITAMIXTA
()
8NONOELIAS VICENTE ROMAN HERRERA
NICOLAS ANTONIO ARAYA ORTEGA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
201567-DOÃ????A ALICIA202742-ARROGANTEMIXTA
8SINOJOSE MANUEL SANCHEZ ANDONAEGUI
SERGIO BOZO MOLINA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
190756-SIMPATIA214593-TAITITAMIXTA
(LOS TACOS DE RUMAI)
8SINOFRANCISCO JAVIER GONZALEZ MANZO
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220560-PLUMERO220447-NO ME VOY MIXTA
8SINORAÚL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO RIO CACHAPOAL
ÑUBLE 
CENTRO-SUR 
232418-PANDILLERA268009-CUECAYEGUAS
()
8SINOFERNANDO VERA CATALAN
JOSE LUIS LOPEZ CAIMAPU 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
225299-PENACHO213937-LEGENDARIOCABALLOS
8NONOEDUARDO GUERRA CASTRO
JERRY TAPIA ROJAS 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
231779-REMPUJALA 231777-ARREPENTIOMIXTA
(CHONCOMILLA 2)
8SINOMATIAS GUERRA CASTRO
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
226251-JERARQUIA244119-AFORTUNADAYEGUAS
8SINOFELIPE LIRA ASPILLAGA
VICENTE ANDRES MADARIAGA NIETO 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
238693-GRANO DE ORO259275-DECIDIDOPOTROS
8SINOGERVASIO HERNAN ULLOA DIAZ
LUIS HUMBERTO ULLOA DIAZ 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
220773-LIMATON234080-RAYOCABALLOS
()
8SINOJORGE ENRIQUE JIMENEZ CANALES
JUAN PABLO STEFANELLI DACHENA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
215405-ESCUDO223117-CARRILEROMIXTA
8SINOFELIPE ANDRES GONZALEZ CORDERO
TOMAS GIL ORTIZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
204799-ELEGANTE273585-TRANQUEROPOTROS
(MUTICURA)
8NONOGALO ADOLFO BUSTOS PARADA
RODOLFO SEBASTIAN BUSTOS GUIÑEZ 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
217509-PROTEJIO224902-RESQUICIOCABALLOS
8SINOCHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
LUIS FELIPE RIVAS ARTIGAS 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
233210-CALICANTO243747-MALDITO ENANOPOTROS
8SINOALVARO MATIAS CASTRO AREVALO
MANUEL ENRIQUE ORREGO VASQUEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
229230-FANDANGO244724-ALTANEROPOTROS
7SINOPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
212313-JUGUETON218936-AGRANDADITOCABALLOS
(LOMA DE SAN SERAPIO)
7NONOLUCIANO ANDRES ARAYA REINOSO
WILSON ORLANDO FUENZALIDA REINOSO 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
213878-MINISTRINA264232-CHAMBORIA YEGUAS
(ALUCARPA)
7SINOPATRICIO CARRASCO GARATE
SEBASTIAN IBAÑEZ BORIC 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
230620-TRANQUERA239030-JOSEFAYEGUAS
(HUASCO)
7SINOMANUEL CAIMANQUE LIQUITAY
RICARDO CAIMANQUE HERNANDEZ 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
194094-MOHICANO202935-SOFORENCABALLOS
7SINOFERNANDO HERNAN ROMAN ESPINOZA
GABRIEL ALEJANDRO ESPINOZA SABALA 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
243082-OBSEQUIO220410-OLVIDOMIXTA
7SINOJULIO CESAR TUDELA PALACIOS
MANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
200507-CALICANTO214791-CHAPEADOPOTROS
7SINOJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
238998-BALACERA244496-SOÃ???????????ADORAYEGUAS
7NONOJUAN CARLOS CAMPUSANO DIAZ
WILLIAM JAVIER CARVAJAL OLIVARES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
271442-SENSATO223402-REDOBLEMIXTA
7SINOJUAN ANDRES EYZAGUIRRE DOMINGUEZ
RICHARD VILLASECA GOMEZ 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
236199-GUERRILLERO236197-DOÃ???A JAVIERAMIXTA
(MONTAHUE)
7NONORODRIGO ANDRES ANANIAS PARADA
SERGIO MENA MINAY 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
237672-QUELTEHUE242528-aniÃ??????????????????????Ã?????????????????????MIXTA
7NONOCARLOS HERNAN GODOY CARRASCO
CARLOS FERNANDO FLORINDO GODOY SANDOVAL 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
234736-PIHUELO216824-NEGRA MIAMIXTA
7SINOCARLOS ENRIQUE BAEZA BARRUETO
LUIS FELIPE SAN MARTIN ILUFÍ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
231903-ENAGUA248066-CATALINAYEGUAS
7SINOJUAN PABLO ECHEVERRIA SALINAS
JUAN RAMON TORO BURGOS 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
234035-ALARACO II251550-ESTANCIAMIXTA
7SINOALEX ANTONIO CARREÑO LIRA
CRISTIAN ROBERTO QUIROGA BARRERA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
242054-TALISMAN239410-CANTURREOPOTROS
7SINOJORGE FERNANDO ROJAS GARCIA
OSCAR ROJAS GARCIA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
245984-DRAGON226652-BRIBONMIXTA
7SINOCARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
225775-GOTEAO276323-ESPERADAMIXTA
7SINOJORGE ENRIQUE RIVERA MORA
YORDAN ALEXIS BARRAZA YAÑEZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
224985-DISCRETITO220082-DESATADOPOTROS
7SINOENZO MAURICIO CASTAGNINI GUTIERREZ
JAIME IGNACIO RAMIREZ ARAYA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
224007-Acertijo237056-ARREPENTIDOMIXTA
()
7SINOJOSE LUIS MOURE BARROS
MAURICIO TIRADO NIETO 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
215411-REVOLTOSA251338-CHURROMIXTA
()
7SINOAMARO FRANCISCO ARAYA DIAZ
PEDRO IGNACIO OVIEDO ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
229467-REGALIA223323-BOCHINCHERAYEGUAS
7SINOCLAUDIO SEBASTIAN ANGEL PASTEN
PAULO FELIPE CARVAJAL LOPEZ 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
254101-RESGUARDADA213980-BARRIGUERAYEGUAS
()
7SINOJOSE ANTONIO BOZO SOTO
TOMAS FRIAS CARDEMIL 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
185310-HUASCAZO II230595-CHIRIPAZOCABALLOS
7SINOPABLO ANTONIO BARRA BECERRA
RICARDO RUIZ ORDOÑEZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
259130-CACIQUE244630-LA DOÃ?????AMIXTA
7SINOGONZALO IGNACIO HONOLD SOLÍS
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLÍS 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
222182-EMISARIO193306-PINUCAMIXTA
7SINOJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
232354-COMPROMISO246858-PORTENTOCABALLOS
()
7SINOJUAN ARIEL ALVAREZ GARCIA
NICOLAS ABEL SANTANA OJEDA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
196025-ESTRENO239113-ES LUMBRECABALLOS
7SINOFRANCISCO JAVIER CONCHA HENNICKE
FRANCISCO MANCILLA SALDIVIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
224107-VIEJO CURICANO250691-TINEOMIXTA
(MALAL MAHUIDA)
7SINODIEGO ANDRES MONSALVE OBERG
JUAN FRANCISCO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
195248-CAREPALO203719-GERARDITOCABALLOS
7SINOHECTOR DAVID ULLOA DIAZ
MARCELO ALEJANDRO CARRASCO FUENTES 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
241353-PELANTARO220410-OLVIDOCABALLOS
()
7SINOJULIO CESAR TUDELA GUARDIA
JULIO CESAR TUDELA PALACIOS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
245969-DON DILO264002-OBELISCOMIXTA
7NONOGILBERTO ORLANDO CARMONA BUGUEÑO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
234835-CACHAZA IV217208-CHUCOCAYEGUAS
()
7SINOJORGE MARIO ALVARADO ASTORGA
LUIS ERICO PACHECO LEON 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
245104-SOPLETE246659.-TIEMPO BUENOCABALLOS
7SINORODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
STEFANO CAVALIERI VALENCIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
193861-suspiro248646-PUESTEROMIXTA
7SINOCLAUDIO SANDOVAL POOLEY
JUAN EDUARDO LLEBUL URRA 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
251005-HUASO CHOROY257070-LAICOCABALLOS
7SINOJOSE CRISTOBAL PINO ARAYA
PABLO ZACARIAS IBAÑEZ VIDAL 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
246487-REGALON231509-REFALADOMIXTA
7SINOLUIS GERARDO GALVEZ AGUILAR
MARCO ANTONIO ESPINOSA VILCHES 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
222992-DOÑA CELI224469-NOCHE MALAYEGUAS
7SINOJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
210700-PERICLE226379-LINGOTECABALLOS
()
7SINOALFONSO ALEXANDER FIGUEROA FARIAS
JAVIER DAVID ARACENA PALUBA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
182821-AL PROPIO252408-TACAZOMIXTA
7SINOCRISTIÁN ANDRÉS ALIAGA SILVA
MARCO ANTONIO SAN MARTIN ORMAZABAL 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
220007-NOBLE PADRE231209-PURO GALLOCABALLOS
()
7NONODIEGO VIAL LIRA
LUIS ALBERTO YAÑEZ CELIS 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
244402-AYAYAY230724-MAL GENIOCABALLOS
7SINOJIMMY HERNÁN ADASME POBLETE
MARCO ANTONIO ACEVEDO OSSANDON 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
245311-CUEQUERO232211-ORGULLOSOCABALLOS
7SINO(SUR) JORGE ANDRES PRIETO OJEDA
(NORTE) RAIMUNDO MUÑOZ CONDON 
 MAGALLANES
SANTIAGO ORIENTE 
CENTRO-NORTE 
246116-RUSTICO 235207-ALFEREZMIXTA
7SINOALEXI FERNANDO TRONCOSO BRAVO
MARIO WERNER HENSELEIT MARTINEZ 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
196031-OVILLO236066-CIRIACOMIXTA
7NONOCARLOS RODRIGO ROJAS RETAMAL CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
213415-RECUENTO283479-TRUCOCABALLOS
()
7SINOALVARO TAMAYO MARTINEZ
CLAUDIO VERGARA RODRIGUEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
237909-ALTANERO250045-SIMPATIAMIXTA
7SINOFRANCISCO SEBASTIAN REYES YAÑEZ
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
264792-CHOROICO118300-CHICHIMIXTA
7SINOCAMILO BRAVO MUÑOZ
MIGUEL ANGEL BRAVO YAÑEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
220746-MUÃ?????????????????????ECA235554-ES GUAPAYEGUAS
7SINOENRIQUE ALEJANDRO ORTIZ ROCHA
JUAN PABLO PALACIOS AGUILAR 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
278068-ILUCION205579-GOLPIADITOMIXTA
(RETRUCO)
7SINOALEJANDRO HERNAN GODOY ORELLANA
FRANCISCO IGNACIO GODOY ORELLANA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
224998-RANCHILLO217954-CHAMACOMIXTA
7SINOFRANCISCO JAVIER REYES VERGARA
JULIO ANDRES SANTOS DURAN 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
240110-RECONTENTA221284-RELIQUIAYEGUAS
7SINOALVARO OLGUIN AGUILERA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
204033-LLOVIZNA208234-CANELAYEGUAS
7SINOCRISTIAN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BENAVENTE 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
255388-JUANAZO231417-LOLOLINOMIXTA
(CASAS DE LINAO)
7SINOJONATHAN MANSO ARRIAGADA
MARCO ANTONIO AGUILAR DUARTE 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
259200-MI MORENA219645-NONITAYEGUAS
(BELLA CATALINA)
7SINOLUCIANO IGNACIO TAPIA VASQUEZ
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
222318-comentarista216391-COELEMUMIXTA
(EL CARMEN DE NILAHUE)
7SINOANIBAL BARAONA COVARRUBIAS
NICOLAS ENRIQUE AREVALO ESPINA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
203743-TORNADO201831-ARREPENTIDOCABALLOS
()
7NONOJOSE FRANCISCO TORRES CONSTANZO
MANUEL ANTONIO FARIAS NUNEZ 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
213696-ESPERADA229433-TACO Y TACOMIXTA
7SINOHERNAN ANDRES FIGUEROA SANDOVAL
RODRIGO GAZMURI SIVORI 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
231614-CATANGO254027-GUERRERO MIXTA
7NONOENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
231212-PISTOLERO255047-VIEJO PERROPOTROS
7SINOGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
199763-JUGUETONA233663-SOMETIDA00YEGUAS
7SINOHORACIO PAVEZ GONZALEZ
HORACIO PAVEZ HUERTA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
264005-Callejera246175-IBERICOMIXTA
7SINOJUAN FERNANDO MADARIAGA DURAN
JUAN MADARIAGA MELLA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
219121-REBENQUE235040-MAIHUEPOTROS
7SINOCARLOS ROBERTO ROA SEGURA
FELIPE ANDRES PINCHEIRA HIDALGO 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
221910-PINTOSO249045-TIRO AL AIRECABALLOS
7SINOJULIO VICENTE REYES GUEVARA
LEONARDO ESPINOZA DIAZ 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
226708-REGISTRADO209096-HUERFANOCABALLOS
7SINOCARLOS PATRICIO VASQUEZ MEDINA
FELIPE GERARDO VASQUEZ MEDINA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
238972-HUACHA SOY187613-HUACHO SOYMIXTA
7NONOALEJANDRO VARELA SAGREDO
LUIS SANCHEZ SANCHEZ 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
250582-CAUTELOSA213558-ESPATULAYEGUAS
7NONORODOLFO ANDRÉS NARVAEZ ESCOBAR NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
193600-PECADORA229241-REGALONMIXTA
(LA REPOSADA)
7NONOALFONSO NAVARRO URBINA
HUGO SEBASTIAN NAVARRO ASENJO 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
231451-MARIA BONITA221867-CANDELILLAYEGUAS
()
7NONOFERNANDO GOMEZ ANDRADE
ROBERTO J. AIACH GAJARDO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
220447-NO ME VOY 232748-TEMPORAMIXTA
7SINOMARCO ANTONIO ARRIAGADA GONZALEZ
RAÚL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
230409-PURA PINTA262805-RISQUEROPOTROS
7SINOGONZALO ASTABURUAGA PEREZ
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
220370-NORITA220882-CHICOCOMIXTA
()
7NONOESTEBAN SIMON SANCHEZ CORTEZ
FABIAN ANDRES ARAVENA ARAVENA 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
199930-VIÃ????????????????????ATERO234816-INDIANAZOPOTROS
7SINOLUIS HUENCHUL VERA
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
254961-ESTRELLA271304-AZTECAMIXTA
7SINOGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
JOAQUIN ENRIQUE SCHWALM ALVAREZ-SANTULLANO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
252409-TACONEO215401-ENCUESTAMIXTA
7NONOGONZALO NICOLAS SANTA MARIA CASTRO
OSCAR MAURICIO SAN MARTIN CONTRERAS 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
209951-POLILLON209001-COPIHUEPOTROS
7SINOJUAN ANDRES ZUÑIGA LEYTON
MARIANO FERNANDO DIAZ HERNANDEZ 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
242521-EL VERD�?????�????�???�??�?�N I MO237611-RESPETADOCABALLOS
7SINOJOAQUIN REAL SILVA
MARCOS LEONARDO PEEDE MALUENDA 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
231258-PATO NEGRO210812-chomboMIXTA
7SINOBLADIMIR FELIPE AGUIRRE OLIVARES
MAURICIO A. CAIMANQUE PAREDES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
224265-EL TATA214475-FARREROPOTROS
()
7NONOGONZALO ASTABURUAGA PEREZ
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
241676-MI NEGRA286061-COTEYEGUAS
(SALTO REHUEN)
7NONOMARIO KUNCAR ARANGUEZ
VICTOR MANUEL VILCHES MUÑOZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
241255-MEDIA VUELTA250097-ROMANCEMIXTA
(LAS ACHIRAS)
7SINOJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE MARIA MARTINEZ FISCHER 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
209809-FIRPO209038-DON PIRULAPOTROS
7SINO JORGE ANDRES ARDURA FUENTES
MARIO ANDRES MALLEA AGUILERA 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
254570-RISUEÃ?????????????????????A213803-ESCOFINAYEGUAS
7SINOALVARO FELIPE MORENO CAMPOS
JAIME SANTOS MONTENEGRO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
214212-PRIVADO220094-BICENTENARIO CABALLOS
7SINODANIEL RIQUELME ALARCON
YEISON RONALD GUTIERREZ GONZALEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
226758-ALONDRA235677-IRRACIONALYEGUAS
(HIGUERA NORTE)
7SINOCLAUDIO ANTONIO ORDOÑEZ YAÑEZ
MATIAS ROMERO PARADA 
CENTRO EL LIBERTADOR
LINARES 
CENTRO-SUR 
251532-ROTITA248234-Ã?????A MAIDAYEGUAS
(RIO LOCO)
7SINODIEGO ANDRES CORNEJO RUBIO
RODOLFO CORNEJO DONOSO 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
218777-DOÃ????????????????????A JO229479-MAGNIFICOMIXTA
(CORRALES DEL MONTE )
7SINOPABLO IGNACIO ACUÑA FUENTES
PATRICIO MEDINA MORALES 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
210995-DOÃ???????????????????A BABI192534-ARRIESGAOMIXTA
7SINOLUIS ENRIQUE LOPEZ PEREZ
LUKAS VEGA FERNANDEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
250688-PILLAN250276-CUCUMELOCABALLOS
(RAI MAPU)
6SINOAGUSTIN CASTAÑEDA ARAVENA
RAMON CASTAÑEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
257614-PITORISA248502-ESTAFADORAYEGUAS
(LAS CANTERAS)
6NONOHÉCTOR DANIEL LÜHR QUINTANA
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
238601-PLACIDA230281-TACAÃ????OMIXTA
6NONO   CENTRO-SUR 
278073-ENTALLADO287046-PATRÃ?????????N VIEJOCABALLOS
6SINOMIGUEL MARIPILLAN QUIDEL
NICOLàS ABURTO SAGAL 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
241584-PINCOYA EN DOMINGO245141-SELENAYEGUAS
6SINONESTOR RUIZ GÜBELIN
NICOLAS MATIAS ULLOA LOPEZ 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
224686-TIRILLUCA224692-MAS PENUBRASYEGUAS
6NONOEDWARD ALEJANDRO GALVEZ CARVACHO NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
249165-PANTRUCA234046-QUESERIAYEGUAS
()
6NONOJOSE MANUEL POZO LUCO
PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
226739-TRANQUERO224150-MERQUENCABALLOS
6SINOANDRES MARCELO JARAMILLO MONJES
ERNESTO ANDRES JARAMILLO NOVOA 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
206507-CALICANTO214791-CHAPEADOPOTROS
(SANTA ELBA)
6NONOJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTÍN CENTRO-SUR 
248395-ESTRELLITA215398-DISTINGUIDAYEGUAS
6NONOHUGO LISBOA DONOSO CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
201595-RAMAZZOTI228719-CAPACHOCABALLOS
6SINOALFONSO RICARDO MELGAREJO REIMAN
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
209809-FIRPO209924-BARTOLOPOTROS
6SINO JORGE ANDRES ARDURA FUENTES
RENÉ ALEJANDRO FERNÁNDEZ MENKE 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
217218-RESUCITADO210138-PAMPEROPOTROS
6NONOALFREDO LEOPOLDO DIAZ GONZALEZ
RODRIGO DEL RIO SANTIAGOS 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
267759-Carbonero232100-AGALLAOCABALLOS
6NONOBENJAMIN ALLENDES MUNITA NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
239127-ilusion244184-ESCOGIACABALLOS
()
6NONOLEONARDO ALONSO OJEDA PINO
MILTO ESTEBAN MIRANDA BUSTAMANTE 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
185269-ESTELITA231721-CHICA LINDAYEGUAS
(EL SOLAR)
6NONOHERNAN ALFREDO LÖBEL BUSTAMANTE SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
237333-ALTIVA249808-LA CACHANAYEGUAS
()
6NONOJAIME ANDRES POBLETE VALERIA CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
219539-PATAS BLANCAS229477-EL POCO A POCOCABALLOS
6SINOFRANCISCO JAVIER SANHUEZA ESTRADA
JAVIER ANTONIO GAJARDO NAVARRETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
202118-ARENILLA215274-PARPADEOMIXTA
6NONO   CENTRO-SUR 
236625-NOVATO244641-COMO SEAMIXTA
6NONOFRANCISCO JAVIER CARDEMIL PORCILE
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
218375-RECUERDO218380-TIMBALEROPOTROS
(CANTO DE AGUA Y HNOS.)
6NONOOSVALDO SEBASTIAN FIGUEROA TELLO
PEDRO PABLO FIGUEROA TELLO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
237934-TALERO245764-OPTIMOPOTROS
6NONOFRANCISCO JAVIER PASTENES PASTENES
JOSE FRANCISCO NUÑEZ FUENTES 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
210949-1-ESLABON236376-COSTURERAMIXTA
6NONOJUAN IGNACIO MEZA ABARCA
PATRICIO JOSE DE LA BARRA LIOI 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
217179-CALAFATE248398-NATIVOCABALLOS
6NONOFERNANDO BUSTAMANTE LAISSLE
JOSE MIGUEL ALMENDRAS SOTO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
241272.-TIO CHEPO210941-NI TE CUENTOCABALLOS
6NONOJERONIMO VALDES URETA
JOAQUIN VALDES URETA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
232273-CANTINERO232277-CANTINEROCABALLOS
()
6SINOMARIO ALEXIS BARRAZA ANGEL
YORDAN ALEXIS BARRAZA YAÑEZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
225020-DON TOÃ???????????O237638-GORRIONPOTROS
6NONOHERNAN RAMON HIDALGO PRADENAS
JUAN RAMON PRADENAS ESCOBAR 
SUR AYSÉN CENTRO-SUR 
240883-CONFLICTIVO232035-JUGUETONAMIXTA
6NONOCARLOS NAVARRETE LAGOS
JUAN ALBERTO DELGADO VALVERDE 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
216383-CONSENSO198283-CAPORALMIXTA
6NONOHUMBERTO RIKLI GORDON NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
247478-PUCHA CAY230424-PIÃ???????????????IMAOMIXTA
6NONOFELIPE UNDURRAGA YAÑEZ
SEBASTIAN UNDURRAGA TUPPER 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
256570-MANGAZO249661-RECETADOCABALLOS
6NONOCRISTIAN GUERRERO PULGAR
MARCELO BANCALARI PALMA 
CENTRO ÑUBLE
CONCEPCIÓN 
CENTRO-SUR 
241580-CHAVAL209793-FANATICOPOTROS
6NONOEDWARD ALEJANDRO GALVEZ CARVACHO NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 

Federación del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia · Tel. (2) 481 0990 · Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl

Desarrolado por Agencia PM Digital